Приветствую Семья, Приветствую Мастера!! Разделяю с Вами мои опыты. Для меня начинает проясняться вся грандиозность моих трансформаций.. и это только начало..))


После вебинара пришло осознание моих трансформаций и опытов с «плачем». Как я вижу ситуацию сейчас:

Я написала прекрасное стихотворение «Именно сегодня радуйся»

Именно сегодня радуйся
Именно сегодня танцуй
Именно сегодня ты смейся
Именно сегодня балуй

Жизнь что речка игрива
В жизни всё очень легко
Жизнь она очень счастлива
Жизнью дышы ты легко

Будь ты яркой звездою
Путь освещай в полутьме
В пути все вы Герои
Свет свой несете везде

Час пробужденья настал
Хватит мне спать, наспалась
Много я снов повидала
Решила я больше не спать

Жизнью дышу я всей грудью
Жизнь я вдыхают в себя
Жизнь она так многогранна
Жизнь, я выбираю тебя!

это стихотворение как напутствие к моим следующим шагам. Я уволилась с работы и у меня была возможность пойти работать в новое место. Я полная радужных желаний и ожиданий пошла туда. Проработав день пришла домой и не пойму что происходит, пошло сравнение прежней работы с нынешней, хотя различия минимальны, я стала жалеть себя, полились слёзы от непонимания "Что я там делаю", так как день прошёл, а я будто "забыла» Себя на время и просто автоматически выполняла порученные дела. На следующий день во мне укрепилось понимание, что 9 часов рабочего дня напрочь вылетали из моей жизни, я видела себя со стороны, я просто выполняю какую то работу, при этом сознание Я Есмь встороне и я вижу себя «тело» в рабочем состоянии. Буквально переступив порог и выйдя с работы я снова включаюсь и пытаюсь осознать что происходит. Слёзы градом.. так больше продолжаться не может.. я сообщаю начальнице, что не имею желание работать у неё. Мне сразу полегчало, появилась радость и надежна на лучшее.
Третий день, утро, опять плачу. Причина в пережитых волнениях и я чувствую, что в «старое» как было раньше мне уже не вернуться. Я чувствовала, что эти «два дня мрака» изменили меня кардинально, я чувствовала что, что то ушло, и при том на всегда. И от этого было страшно.. что же дальше. Я сильно кричала про себя «Что происходит.??!!»... ответы приходили.. постепенно я успокоилась. И тут папа попросил сходить в магазин..
Первый раз я ощутила себя пустотой, в начале я не знала что это. Почему то пустота кромешная.. через некоторое время я осознаю, что это я СОЗНАНИЕ, я вижу много сфер, я осознаю, что это реальности которые Я сотворила. Я нахожу ту реальность, где я сейчас воплощены.. и попытки проникнуть дальше приводили к головокружению.. на третий день «плача» папа попросил сходить в магазиин, и мне надо было проветриться... я ехала в автобусе и так очень плавно я возвратилась к моему осознанию Себя и пошла дальше. Я стала проникать сознанием в мною сотворённую реальность, Я увидела моё тело, увидела разные игры, хождение тела туда сюда.. Я поняла,что пора пробудится в этом теле, пора осознанно сотворять реальность.. в это же время я, ехав в автобусе, видела как мир широк, я почувствовала что Я безгранично, центр Я - здесь, везде, где Я иду, стою – там центр и границы мои, как сферы нигде.. их нет.. я почувствовала, как энергия движется вокруг меня в Моей сфере-реальности, я почувствовала, что ее бесконечное множество, и чтобы взаимодействовать с ней надо просто позволить энергии вливаться и изливаться в мои желания.. Небо было пасмурно, садясь в автобус, оно таковым и оставалось, как только начала я Себя осознавать вмиг проявилось голубое небушко и чем дальше Я шла, тем чище и светлее было на небе и в Сознании моём. Я чувствовала Я Есть ВСЁ... эта реальность - Мною сотворённая реальность и я легко могу менять её как захочу.. открылось солнце оно светило как то по иному или Я его ощущала в ином диапозоне чувств.. Я ощущала Себя СОЗНАНИЕМ и в тоже время я шла по земле.. я шла и провозглашала моё повеление на то, чтоб Я Есмь проявилось через меня в этой реальности и смотрело через мои глаза на мою жизнь.. я повеливала себе позволить этому случиться и Я чувствовала энергии, которые пробуждались во Мне. Небо хорошо расчистилось, светило ослепительное солнце, было очень тепло, всё таяло..
Интересно далее получилось, зашла к сестре в гости, позволила себе отвлечься от осознания Себя, и небо тут же затянуло тучами. Стало пасмурно и так же ощущала я себя внутри. Не долго думая, стала я возвращаться/ пробуждать в себе Сознание Я Есмь.. через некоторое время я соединилась с Собой и небо снова просветлело, я снова стала Собой, уверенной в себе, что Я могу проявить в реальности моей всё что пожелаю.
Четвёртый день, я чувствовала себя пустой, чувств нет, просто пустота, как пустой сосуд.. опять слёзы, когда вспоминала себя - первые два дня на новой работе и пыталась понять, что я «потеряла» почему мне так больно вспоминать об этом..
Пятый день мне предложили вернуться на прежнее место работы, я не хотела, так как надеелась и ожидала чего то лучшего. Была большая борьба, были слёзы, однако я понимала, что вернуться туда, откуда я ушла у меня не получится «в одну реку два раза не входят». Я видела и чувствоала, что эта работа, хоть внешне и не изменилась, однако уже другая, потому что я изменилась, и той меня, что работала там, некоторое время назад, уже нет. Реальность изменилась. Я сказала себе: «Хватит реветь» приняла решение и сделала шаг навстречу Себе в лучшую реальность.
И далее я написала стих «А что это значит хотела бы знать».. где отразила то, что происходило со мной в эти дни..

А что происходит, хотела бы знать
Для чего я живу, мне хотелось понять
Для чего я сейчас на земле существую
Вопрошаю себя «Для чего существую???»

Где радость мне взять, где счастливой улыбки
Для чего я живу в думах живу по старинке
Для чего я метаюсь , где место моё
Где себя мне найти, чтобы быть здесь собой

Вопросы, вопросы, я на них отвечаю
А жизнь нам дана, чтоб не в тоске и печали
А в радости в счастьи по земле восходить
Осознанным быть и себя пробудить

Пробуждена я и что мне с того?
Как в мире мне жить, где такое кругом
Я вижу весь мир улыбается мне
А я всё грущу, слёзы льются во мне

Себя я как будто сейчас потеряла
А что я нашла, я себе не сказала
Боюсь заглянуть за вуаль всех даров
Ведь ответственность тут же упадёт как покров

Боюсь я и знаю, я себя потеряла
Себя, ту часть, что в прошлом бывала
Что прошлым жила и верила в чудо
Ждала и надеялась воплощения чуда

А что в него верить, творить его нужно
Не в мыслях копаться с умом развлекаться
А сердцем из центра чудо творить
В физическом мире шагами ходить

Ведь чудо само по себе ерунда
Вы верите в то, что было тогда
Тогда уже нет, так зачем воевать
С собою зачем в прятки играть

Вера в себя пробудит всё что хочешь
Вера в себя сотворит что захочешь
Ты мастер Ты маг Ты алхимик уже
В тигле сердечка плавь металл поскорей

Однако, торопиться с эти не стоит
Времени много куда нам спешить
Пусть, всё идёт своею дорогой
Я больше не буду в печали ходить

Зачем мне эти пустые мечтанья
Что где то, есть лучше, чем лучше сейчас
Зачем мне терзанья в Душе и метанья
Я центр и лучшее всегда где есть Я 

Прекрасно, я новая, я в новом живу
Я с новыми силами по жизни иду
Я в новом сейчас радость жизни творю
Я здесь на планете в этом теле живу

А смысл жизни очень простой
В радости жить в ладу же с собой
Себя ясно слышать и слушать всегда
От мыслей в уме уйти навсегда

Пусть сердце прекрасное думает смело
Ему я даю позволенье на дело
Я думаю сердцем, умом ощущаю
Я здесь, я живая, я себя возрождаю

Как феникс из пепла я вышла с нуля
Я мудрая стала, опыт прошла
Опыт прекрасный, я верю в себя
В будущее с верой гляжу я любя

Прослушав первый вебинар этого месяца, я начала понимать Что это было. Лариса говорила об «волновом» и «тональном» существе и просила сделать выбор. Во время вебинара я осознала, что провозгласив себя, в начале проекта, тональным существом я постепенно перешла в волновое, я ждала чего то извне, были попытки манипуляций.. и в эти чудесные дни Я в великой любви к Себе отсоеденила себя от состояния «волновой передачи». Поэтому пустота: я и по старому уже не могла жить, а по новому жить только учусь. Учусь быть тональным существом, учусь заново излучать изнутри наружу. Оказывается, в прошлом я только хотела быть «тональной», однако я ей, по сути, была только в уме. Сейчас же я учусь быть «тональной» на практике и заново открываю Себя.

Благодарю всех, кто участвовал в этом чудесном и просветлённом опыте.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия