1.02.2013. Государство ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО.

            Утром проснулась рано и легко. В памяти было общение во сне с солидным мужчиной, он мне продемонстрировал что-то вроде механической игрушки, но она была живой. Я сначала испугалась, увидела внутри какую-то пружину как в часах, которая туго заведена. А потом я обрадовалась и удивленно рассматривала ЭТО Чудо. И тут этот человек мне и представил себя, что он мэр города Щитовидная железа. И что это Чудо управляется сенсорно.

            Зажгла свечу и села работать, манифестировать, пошла работа Духа, спонтанно я говорила, что все органы и части тела это города, они составляют  Единое государство, системы тела это коммуникации и связи между городами и у всего Этого в отдельности есть свои ответственные руководители, а Я – мое Сознание как Центр этой мощнейшей Вселенной Со-Творяю ее такой – какой хочу!!! Причем я четко осознавала, что каждая клетка любого органа – живое существо, населяющее этот «город». Во мне что-то развернулось, произошли какие-то подвижки, было очень приятно и ново. Я понимала, что тело мое приоткрыло свое сознание с доверием ко мне, как к Центру этой Вселенной!!!

Вот такой красивый опыт!!! Нужно сказать, что физическое тело мое всячески сопротивлялось всем практикам уже много лет, меня постоянно обнуляло...

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия