Сегодня встала, не любя себя и вспоминая вчерашнюю статью выложенную, осадок, что я хуже что ли Ирины Сочневой (в фейсбуке , Вконтакте, на Проза.Ру , на «Новой Земле»), что-то такое. Всё надоело. А я хотела же после публикации заняться собой, чем-то новым уже, а настроение ещё то. Мне всё эти реакции ревности, убогости и прочие сравнивания «помахали рукой» с детства и мне не полегчало. Почувствовала усталость от всего этого и попросила ясности. Она пришла, позже.

Пока я мылась, почувствовала, что вторую часть Ирининой статьи мне не хотелось выкладывать, она мне как бы не так легла как первая. И постепенно я почувствовала, что вообще не хочу ни под чью дуду жить, я увидела это. Я почувствовала, что мои осознания ни на что не променяю, это истинный «мираж». И да, читая чужие статьи, опыты, «миражи», порой, только порой, нечто очень резонирует, иногда спустя время что-то прочитанное всплывает и как бы участвует в моём «мираже», но это мой «мираж» и он мне дорог. Именно мой. Благодарю всех Богинь и Богов, Ларису, всех, но только сегодня я поняла, что мои опыты самые ценные для меня, хоть и в них участвует Семья. То есть я развернулась лицом к себе ( Активация проекта «Звук Жизни» — «Идти Лицом к Жизни»), почувствовала свою уникальность, не важно в чём она заключается, она есть, у всех есть. И наконец-то отсоединилась от внимания, направленного как у других и сравнивая, и всё такое. Хватит! Мне это помогает ... сейчас, после посмотрим, что будет выражено моей уникальностью творца. Мне так стало тепло и до сих пор очень-очень тепло, что я наконец развернулась к себе. Позднее я увидела, что даже работая раньше бухгалтером и другие профессии у людей... Все уникальны. Даже на нелюбимой казалось бы работе...

Еще я поняла и ощутила, что вспоминая астрологию, к примеру, уже не смотрю карту людей, выискивая, где у них планеты, соответственно имея на это своё мнение и так далее. Еще заметила, что когда появляется образ какого-то человека и даже знаешь, что у него проблемы или просто желаешь по привычке узнать как у него дела, мне не дают туда идти, сразу становится плохо и максимум, что получается в гармонии, это пожелать всего хорошего и счастья. Теперь я поняла почему. Лариса говорила, и теперь я и сама прочувствовала, что «просматривать» другого человека – это скрытая манипуляция. Аминь! Свободна!! Ура!!

Я почувствовала такое облегчение сегодня, приняв себя, свою уникальность, супер! Делая зарядку я получала наслаждение и внутреннюю радость, еду готовила себе с радостью, я освободилась от мнения других обо мне, и одновременно думая о других, заметила, что уже не сужу, даже если и сначала по накатанной мысли идут, а переворачиваю в русло ... их уникальности и уважения их опытам. И почувствовала громадное облегчение, свободу, радость, счастье даже можно сказать. Захотелось творить, поняла, что мы действительно настолько все уникальны, сердцем, что у всех будет своя аудитория, клиенты и мы разные, дополняем друг друга своей уникальностью. Супер!

Еще я почувствовала, вспоминая Ларисины слова, что третья сфера вытряхивает любые формы манипулирования, что вот оно! Став лидером самому себе это уже не нужно и не работает. Я ведь до сего момента, как не тужилась, а всё-таки постоянно за кем-то шла. Кто-то был умнее, образованней и так далее, т.е. я была в чём-то пусть не осознанно порой, ведомой, т.к. свою силу не брала.

Я – уникальна! И впервые лидер самому себе! (вебинар «Лидер самому себе» Ларисы Артамоновой)

Спасибо всем!! Ки-хак!!

Вот так!!)

Люблю себя в вас!

 

01.02.2013

 

Эта статья на моём сайте здесь.

 

Что такое «макио», «амио» и «ки-хак» объясняется в Материалах «Алого Круга»

в Серия NEXT

Серия e2012

Что такое «мераб» (полнота, объединение), «мираж» (погружение внутрь себя, внутреннее вИдение)объясняется в

Шоуд 10 «Конец эволюции»

Серия «Свобода»

CRIMSON CIRCLE (Russia)

Видео на Яндексе

Видео на YouTube{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия