Третья Сфера. Шлифуем алмазы.{jcomments on}

Здравствуйте, любимые!
Опишу опыт одного дня.
З0 января. Мы с моим партнером по бизнесу настоящие мастера по огранке алмазов. Вот сидим вместе и шлифуем свои алмазы…И только МАКИО во все стороны алмазной пылью! Хорошо бы карат побольше в бриллиантах!
Вышла, села в машину, мой внутренний наблюдатель радостно-спокойно отсканировал все чувства и мотивы, скрытые за эмоциями и словами.
Еду дальше (хорошо дорога была длинная).И вдруг меня просто накрыло…
Я могла только повторять: «Благодарю, Создатель! Благодарю, Создатель!» снова и снова…На том уровне сознания, раньше, я вобщем-то понимала слова Ларисы: « Как красиво мы играем! Какие красивые опыты мы проживаем!»
УРА! Я САМА ЭТО УВИДЕЛА ВСЕ,ЧТО ЗНАЧАТ ЭТИ СЛОВА!
Дорогие мои, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВО, ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРАСИВО!!!Грандиозно, захватывающе! И в этом, что происходит с нами здесь на Планете Земля, Бог мой, столько ЛЮБВИ!
Я все повторяла : «Благодарю, Создатель!»И после того как я увидела ВСЮ КАРТИНУ ЦЕЛИКОМ, в единстве, я физически ОЩУТИЛА объятия ТВОРЦА! Он был со мной, окутал меня своей Любовью. Я и раньше чувствовала Присутствие, но не настолько ярко и глубоко. В этом прикосновении-объятии были и нежность, и невероятная мощь, и бесконечная мудрость… Ах, разве словами опишешь?!! Слезы безмерной благодарности лились потоком, очищая и исцеляя мою душу.
Я чувствую, что во мне стало больше любви. Это меня окрыляет и вдохновляет.
Люблю всех вас и благодарю!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия