Опыты получились совместным творением опять двух Богинь: меня и Ирины Сочневой (в фейсбуке , Вконтакте, на Проза.Ру , на «Новой Земле»  ) .

БлагоДарю!

23.01.2013.

Сегодня я с утра всё время судила... Не себя, потом себя, устала от этого и попросила Себя уже заканчивать с этим, что-то понять, что-то осознать, не делить и не делимой быть. Другими словами как-то уйти от суда, любя и понимая, что нет никого за пределами Меня, а если точнее: Всё – Я.

Это было связано и с вопросами финансов и вообще куда дальше двигаться. Хотелось убрать блоки и предубеждения, разделение.

Итак, я села дышать и пошла за своим Сердцем-Сознанием, Собой. Был очень интересный опыт.

Сначала я доверилась и наблюдала, энергии текли, и я периодически позволяла там, где блоки, глубоко вздыхая, энергии течь, и было много интересных моментов. Сначала я ощущала разделение, мысли были о процветании, согласилась на наилучшие варианты для себя, раскрытие наивысших потенциалов, любя.

И... дошло до астрологии. Это один из моих потенциалов и ранее приходило, что астрология — как дружественное взаимодействие энергий, новая астрология. Подробности были не ясны, за исключением тех, что когда мы встречались с Семьёй и коснулись этого в беседе с Валей Суворкиной ( в фейсбуке  ), нам постепенно пришло такое: что астрология уже основана не на прошлом и узкой трактовке, карме, а планеты в высшем проявлении, и Валентине пришёл образ, что всех их объединяет Любовь, по-новому всё. Мне далее еще пришло, что энергии хотят быть свободны и нам стало понятно, что трактовки из старого, из кармы запирают их как бы. Мы доверились, что всё придёт в нужное время.

И вот сегодня, выплыла астрология, я стала наблюдать, что дальше. А дальше, из моего понимания, что вот эти вот споры, суждения, деления... Я увидела как единый организм, и мы – клетки, и также и я и части меня, в нём воюем друг с другом, соревнуемся, доказываем и не видим целой картины, что мы в одном, просто клеточки Одного и нам не ссориться надо бы, даже и внутри себя самой, а уже соединиться в любви и гармонии, любить себя целого, любя преобразовывать эти части. Как я это делала. Я просто позволяла энергии течь и наблюдала. Иногда сама вздыхала, помогая проходу и отпусканию чего-либо в себе, т.е. энергия так текла лучше.

И я ясно увидела опять деление в планетах и всём в астрологии. Сколько можно?

Т.е. Венера отвечает строго за это, Сатурн за то... Вообщем дуальность в этом сплошная. И дальше энергия пошла всё это объединять в Любви и стало Целое. Дальше больше. Я уже на уровне Галактики и понимаю, что и это Я, а не как раньше: Галактика отдельно от меня и я её боюсь как бы, этого простора и что я там потеряюсь... Нет. Я этим стала, увидела-почувствовала всю грандиозность этого и дальше пошёл процесс.

Мужское-женское. Тоже сплошное разделение и борьба, отдельность. Т.е. мужчины и я были явно разделены и существовала некая враждебность, как я с ней не боролась раньше. Тут всплыл образ отца, брата, других мужчин, я это всё, а точнее всё само в любви соединялось, я просто позволяла и наблюдала в доверии. Всё это соединилось, брызнули слёзы, как часть процесса, наконец-то я почувствовала единство с мужчинами и отсутствовало это разделение, отдельность, нужда в защите в этом.

О защите. Потом пошёл образ младенца-меня, т.е. внутреннего ребёнка наверное, который одинок, не защищен и вынужден защищаться, страдать. В этом была и «жертва». Я уже не помню точно в какой последовательности всё происходило, но «жертва» была поглощена мной в Единство, ей уже не было места, т.к. она нужна, когда мы защищаемся от кого-то... Себя точнее, не понимая и не любя, а значит, разъединяя себя с собой, с остальным миром: духовным, Духом. Ведь материальное и духовное тоже – Одно.

И спасибо Ире Сочневой за это осознание, она со мной поделилась своей беседой с собой высшей.

«13.01.13

— Ты – Бог.

Ты – Божественное Существо.

Но Ты в этом сомневаешься.

И поскольку Человек сомневается в этом, он наделяет кого-то вне себя полномочиями развеять свои сомнения.

Он мудрствует и рассуждает.

Он ищет оправдания своим сомнениям. И очень успешно находит.

— Многие даже радуются, что они не одни такие сомневающиеся…

— Свои сомнения растворить можешь только Ты. Это просто.

— Как?

— Своим видением.

Все сомнения – это твои убеждения. Это твой выбор. Ты выбрала видеть эти убеждения.

Сомнения – это страх. Это убеждение, что есть нечто, мешающее тебе видеть по-другому. Это страх, что Ты  имеешь нечто, что мешает тебе быть в Любви.

Это, можно сказать, страх материи, убеждение, что она каким-то образом мешает тебе проявиться своей Сутью. Что материя конечна, и, пребывая в ней, Ты тоже можешь «закончиться».

Это убеждение. Но увидеть это можешь только Ты.

Увидеть – значит принять это в себя, в то пространство, в котором Ты находишься. Это пространство полной и абсолютной безопасности.  Это есть Ты.

Это то, что Вы называете бессмертием.

Пока Ты находишься в материи, бессмертие – это тоже убеждение. Это убеждение своей божественности, бессмертности в Любви.

Вне материи нет никакого убеждения. Но материя – это величайшее чудо и неограниченные возможности для исследования Себя.

Материя вечна и бессмертна, так же как и Ты. Но Человек находится в убеждении её смертности, её конечности. Если Ты знаешь, что это только убеждение, и меняешь свое видение на это – Ты меняешь свое мировоззрение.

И начинаешь видеть по-другому. Ты начинаешь видеть  иное.

Ты принимаешь убеждение вечной Жизни в Любви – свою Суть.

-Это почти то же самое, что воображение.

— Можно давать разные названия, но Твои убеждения – это Твой выбор и Твоя ответственность перед Собой за свое нахождение в материи.

В материи нет плотности – это убеждение.

Человек считает, что он «отделяется», находясь в материи.

Это убеждение. Ты едина со всем, постоянно, одномоментно и бесконечно.

Ты едина с тем пространством, в котором пребываешь вечно.

Все «этапы прохождения чего-то» — это Игра, основанная на убеждении.

Суть в том, чтобы осознать свое единство.

Любые материальные шаги в этом направлении истинны.

Любой материальный шаг приближает Человека к выходу из убеждений – это приближает его к осознанию своей Сути.

Убеждение – это мышление.

Смена убеждения страха на убеждение Любви – это Новое Мышление, которое уже не совсем мышление. Это новое взаимодействие  Тебя с материей.

Есть ощущение, что, возможно, будет продолжение."

О себе высшей и так далее у меня тоже пришло, что хватит делить! Мы – Целое! Итить! )

Дальше были процессы принятия кармы-прошлого, любя, благодаря, отпуская.

Дальше были птицы, животный мир... Всё это принималось мной, как часть меня. Потом океан, стихия воды. Сначала страх утонуть, потом: доверие, дыхание, позволение процессам идти из сердца дальше и я соединилась с водой, не деля себя на отдельную часть, так сказать. Потом с вулканом, потом опять во Вселенную, с пауками, тараканами, всем. Пришло воспоминание о статье Метты о Любви через Архангела Метатрона  и наслаждение процессом познания, что такое Любовь безусловная, когда ты и капля воды — одно. Супер! Далее процессы продолжались и всё супер.

Потом возникла опять мысль, разделяющая меня и других людей. Я увидела потребность защититься. Далее пошла и увидела, что я защищаюсь изначально сама от себя, поскольку нападаю на себя, судя и разделяя себя, на «хорошую» — «плохую» и дальше. Мне этот процесс надоел, и я доверилась и тут. Процессы еще идут, поскольку ясно одно, что разделяться уже не интересно, уже всё понятно.

Хочется любви.

— Ну что мы можем сказать? Люби! Да не зазнавайся. Ок?

— Да, вот это одна из частей покамест...

— Не надоело себя с кем-то сравнивать? В чью пользу? Есть польза?

— Нету пользы. Просто наверное это происходит от того, что как бы зависимость от стороннего источника, а не внутри всё происходит.

— Именно. Сен-Жермен. Какие выводы?

— Любить. Светить. В себе быть и отпустить, благодаря за опыт познания себя вот таким вот образом, не любя, а завися.

И тут конечно вспомнилась беседа с Машей Камышиной о взятии ответственности, взрослении, суверенности.

Ки-хак!!

— Только так! Суверенна?

— Спрашиваешь! Йес!

— ОБХСС. ))

— Не-а. Просто Я Есть То, Что Я Есть.

Ки-хак!

— О как!

— Так!

— Так, так так! Ки-хак! Теки, текучая наша звезда! Теки, звёздочка ясная! Принимаешь сие?

— Сильвупле! Ки-хак! А как? В застое уже не интересно!

— Именно! Сен-Жермен.

И чтобы выйти из него надо одно лишь решение суверенности!

И... действие в направлении сего решения. Решай!

— Решила!

— Это – рай. О себе не забывай. Теки, текучая наша. Много порогов на пути возможно испытать придётся...

— Легко и изящно выбираю, а не пороги и испытания оные.

— Ки-хак! Ну что ж, пусть будет так!

— Наиспытывалась. Звёзда лётчика-испытателя всем уже дадена. Хватит!!

Легко и изящно!! Я сказала! Любя Себя!! Хватит!!

— Семья.

И еще сказать хотели: не кипятись уж так. О постели.

— Легко и изящно и тут! Во как!

— Ки-хак! )

 29.01.2013.

Продолжение от Ирины Сочневой:

"29.01.13

Для Аниты.

«Ковыряние» в прошлом – это  разделение себя на «прошлую» и «сегодняшнюю». И это иллюзия. Невозможно ничего разделить. Любое разделение – это несовершенство, и это страдание. Это работа ума. Мы считаем, что помогаем себе таким образом, что-то там «отпуская» — и это очередная иллюзия ума. Что можно отпустить, если всё едино?! Пытаясь «что-то отпустить», я отделяю от себя это «что-то», для дальнейшего «отпускания» этого. Мы неделимы.

Но ум никогда не перестанет пытаться это делать, иначе… что он вообще станет делать?!

Поэтому я пресекаю все попытки ума втянуть меня в это.

Любое разделение идет из страха.

Ты говоришь «хватит», но кто это говорит? Ум.

Это не действие, это думание о действии. Это думание о том, что тебе нужно что-то сделать, чтобы прекратить думать. Т.е. «прекратить думать, чтобы прекратить думать».

Как?!

Ничего не нужно делать, нужно просто быть. Присутствовать.

Дорогая, ты совершенна во всем! Ты совершенна и завершена изначально и вечно.

Только ум в этом сомневается…

«Я есть» — это не провозглашение, это состояние. Это чувствование.

Чувствование не «чего-то» или «кого-то». Просто чувствование, без определения.

Всё, что я написала – это обо мне, ты проходишь свои процессы.

Мои практики изменились, и я даже не могу описать, как они сейчас проходят.

Никак. Просто проходят. Они просто есть, потому что есть Я.

Я не занимаюсь дыханием, дыхание – это Я. Я просто дышу собой.

Я не включаю Сферы, если я что-то «включаю», значит, это «что-то» отдельно от меня. Сферы – это я. Просто я являюсь своими Сферами, и звук/тонирование – это тоже я. Я звучу собой. Я не могу быть отдельно «звуком» и «не звуком», это процесс, в котором я есть ВСЁ.

Понимание, что любое отделение/разделение – это иллюзия, которую я сама же и создаю, меняет всё.

Это совершенно другое восприятие Жизни.

Это не думание о жизни, это чувствование Себя в жизни.

Я ловлю эти моменты внутренней тишины, когда «никак». Вообще никто нигде и никак. И это состояние, которое просто есть…пока ум не включится…

Когда писала, не думала. А сейчас «подумала»: это то продолжение.»

Космический юмор сегодня был в том, что я собиралась опубликовать всё вышеизложенное и вскоре почувствовала разделение, суд, борьбу. Весь день как-то пыталась выйти из этого, не сразу удалось. К вечеру пересмотрев ролики, почитав то, что приходило и так далее, в какой-то момент я увидела-знала, что я поставила себе как должно быть, а вот так не выходит... И что теперь? Бороться? Нет. ) Я стала отпускать и понимать, что я и к другим, и к себе такие ожидания-образы приклеиваю. Типа раз тут такие осознания были, я прям просветлённая, не борюсь, крутая вообщем такая вся...

«Накося выкуси», — картина называется... Всему своё время. Отпускаю и знаю: я играю! В Творца, слегонца покамест. Наблюдаю.

— Ключевое слово: НАБЛЮДАЮ. Наблюдай, дорогая! Это – рай.

Сен-Жермен.

И не забудь об изящности и об игривости... ума.

— А ум – не я?

— Часть. Малая, весьма. Он несмышлён по вселенским законам и просторам, так сказать. Он ограничен.

— А как быть всем и ограниченной в одном? Не бороться? Стать и быть целым ничего не отвергая и не уничижая, в т.ч. ум?

— Ум сказал?

— Да какая разница? С моего согласия.

— Вот! Согласия. Именно! Сен-Жермен.

Всегда «да»!

— И ревности и страху?

— Да!

— И тогда?

— Свобода! Да!!!

— Возможно, борьбы нет тогда и всё вместе как бы в унисон.

— А вот и твой сон заканчивается, пробуждаешься, мать!

— Возможно. Ки-хак. Надоело страдать и что-то делить, итить!

— Надоело? Не дели! Провозгласи Целое и живи Целым!

— Это как?

— Ки-хак – это раз.

— Дух в опыте, энергия в движении?

— Типа того.

— А точнее?

— А надо?

— Да нет.

— Определись! ))

— Нет. Но это – Да!

Энергия течёт тогда, когда «Да», даже в ответ на то, что звучит как «Нет», поняла?

— То есть то, что расширяет?

— Именно! А не запирает! Разборки на детали ни к чему «хорошему» не вели уже долгое время. Всё разобрали, пора собирать! Интуицию включать, вот так воть!

— Океюшки, включаю! Свечу и знаю: Я – Звезда! Своих очей. )

— А ночей?

— Да!

— А днём?

— Да! Всег-Да!!

— О как! Тогда: Ки-хак!! Энергия потекла в расширение, о как!!

Вибрации повышаются, и не застаивается энергия ваша.

Итак! Что еще спросить хотела, ать?

— Не нать, вопросы задавать. Это сужает меня, лучше отвечать. )

А еще лучше просто расширяться, любить и знать:

Всё хорошо во всём творении, ки-хак!!

Когда делала практики, у меня интуитивно пошло сначала упражнение «Воля Бога» и сразу пропевание про себя сфер и был очень интересный эффект. Начинала я конечно с верхней сферы и изнутри я почувствовала сексуальную энергию, она проснулась. Я наблюдала... )) И чем дальше пропевала, тем интереснее... )) Когда я шла вниз, она шла вверх порой и было очень приятно, и в какой-то момент я поняла, что сексуальность – священна! Ушли все блоки как это должно быть и так далее, суждения. Я ясно увидела красоту и священность этого.

30.01.2013 и 31.12.3013.

Были разные процессы, но желание выложить это и «быть на коне», т.е. прям уже просветлённой таки было. Не вышло... Пока... )))

Ки-хак.

Завидовала, задевало меня там некие мнения и так далее. Надоело. Очень. Был успех периодически, когда отпускала и ясно видела сие расширенным взором. И когда не боролась с этими качествами, тогда они просто как-то сами исчезают. Как я поняла желание быть совершенной это... тупик.

Мы совершенны же!! Ура!! Принимаю!

Легко и просто, самым наилучшим образом, ки-хак!

И спасибо Ире Сочневой за её пост 31.01.2013 на фейсбуке и на «Новой Земле»

БлагоДарю!!!

Очень в тему «Тихая Молитва» Тобиаса.

И всё хорошо во всём Творении!!

Позволяю, люблю и знаю: ки-хак! Энергия потекла, так!

01.02.2013    03:33

Эта статья на моём сайте здесь.{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия