Здравствуйте, любимые!

Опишу опыт одного дня.

З0 января. Мы с моим парнером по бизнесу настоящие мастера по огранке алмазов. Вот сидим вместе и шлифуем свои алмазы…И только МАКИО во все стороны алмазной пылью! Хорошо бы карат по больше в бриллиантах после!

Вышла, села в машину, мой внутренний наблюдатель радостно отсканировал все чувства и мотивы, скрытые за эмоциями и словами.

Еду дальше (хорошо дорога была длинная). И вдруг (знаете, как это бывает) меня просто накрыло…

Я могла только повторять: «Благодарю, Создатель! Благодарю, Создатель!» снова и снова…На том уровне сознания, раньше, я вобщем-то понимала слова Ларисы: « Как красиво мы играем! Какие красивые опыты мы проживаем!»

УРА! Я САМА ЭТО УВИДЕЛА ВСЕ,ЧТО ЗНАЧАТ ЭТИ СЛОВА!

Дорогие мои, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВО, ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРАСИВО!!!Грандиозно, захватывающе! И в этом, что происходит с нами здесь на Планете Земля, Бог мой, столько ЛЮБВИ!

Я все повторяла : «Благодарю, Создатель!»И после того как я увидела ВСЮ КАРТИНУ ЦЕЛИКОМ, в единстве, я физически ОЩУТИЛА объятия ТВОРЦА! Он был со мной, окутал меня своей Любовью. Присутствие Ангелов я чувствовала часто, но не настолько  ярко и мощьно. В этом прикосновении-объятии были и нежность, и невероятная мощь, и бесконечная мудрость… Ах, разве словами опишешь?!! Слезы безмерной благодарности лились потоком, очищая и исцеляя мою душу.

Я чувствую, что во мне стало больше любви. Это меня окрыляет и вдохновляет.

Люблю всех вас и благодарю!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия