3-я сфера.

 24 января)))

Прошел месяц с последней записи. 18-й день пропевания 3 – й сферы. Было всякое. Опускаю прожитое намеренно. Я в здесь и сейчас!!! Петь сферы стала часто в течении дня. Пою произвольно, какой звук приходит, такой и пою .Нравится. Попытки визуализации отсутствуют. Я просто ЗНАЮ, что у меня есть сферы, они активированы.

Пора подводить итоги. Какие жемчужины мудрости приобретены?

Сферы и Новая Энергия полностью отметают все старое. Если я пыталась мыслить и действовать старыми методами, все  оставалось на своих местах  или  происходило  с точностью  до наоборот)))

Процветание в финансах. Я вдыхаю в деньги, излучаю и воображаю – Я – ПРОЦВЕТАЮЩАЯ во всех сферах моей жизни. И все! Отпускаю ожидание каким образом я процветаю. Вера и доверие, отсутствие сомнений по этому поводу. Деньги меня сами найдут. Старые методы продаж у меня полностью  аннулировались))) Просто озвучила что хочу, записала. Дышу и воображаю желаемое.

Так же и с материализацией. Сформулировала намерение, и воображай желаемое. Важно проговаривать и записывать. Важно подбирать правильные слова и фразы. Лариса права тысячу раз когда говорит о позитивном мышлении. Например, вместо “тело исцеляется”(будешь тысячу лет исцеляться) – тело здорово (здоровье умножается), я худею(будешь полной раз ты   худеешь) – я стройная. Подсознание, Вселенная все понимают буквально. Для меня у них один ответ – БУДЕТ ИСПОЛНЕНО, дорогая!

27.12.2013г.

Легкость и простота! Когда материализуется то, что я  объявила желаемым для себя, оно всегда приходит так, что это находится за пределом моего понимания. Так и таким образом, что у меня и мыслей  в этом направлении даже не возникало. От этого еще больше драйв! Сплошные сюрпризы и подарки! ( Количество резко возрастает  в дни чудес)))

Просто находись в направлении желаемого (в полной уверенности, что оно уже у тебя есть), а желаемое само придет. Не будешь отвлекаться/сомневаться / менять  желаемое - придет очень быстро)))А как описать словами состояние Предвкушения? Ты знаешь, что желаемое уже у тебя. Ты пытаешься предугадать , как оно к тебе придет, а желаемое всегда приходит каждый раз новым для тебя путем. И ты каждый раз хохочешь, что ум опять прокололся. Он все чаще отпускает вожжи в попытке все и вся контролировать. Как у Зеланда – Душа поет, а разум потирает руки. Мне очень нравится эта его фраза.

Почти месяц пробыла в себе. Даже ум отдыхал))) Развлекала себя новыми программами фрактальными,  фотошопом,  мандалами. Занимала ум новым для него. Он у меня любит учиться, вот я его и развлекала. А сама находилась в состоянии радости и счастья. Сфера работала по взрослому)))  Перетряхнула все завалы. Особенно  физику)))Тело сначала поскрипывало, постанывало, жаловалось. Потом поняло, что обратной дороги нет, и решило – буду новым, таким как Она хочет. Я все себя воображала стройной и молодой. У тела было свое мнение на этот счет. И позавчера  все сложилось. Захотелось танцевать, и в танце пришел образ балерины. Телу сразу  стало понятно, что я от него хочу. Теперь просто  воображаю, что я балерина, при чем  в образе лебедя из Лебединого озера))) и ощущаю себя молодой и стройной всем телом. Полный консенсус )))

 Сегодня дышала под музыку R.Coxon. Вдруг возникло желание иметь японский небольшой инструмент( видела в интернете) и начать писать музыку. Такое желание отсутствовало  больше двадцати лет. Воображаю, что пианино  у меня уже есть ,и я на нем играю, сочиняю, пою …{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия