В ноябре 2012 года записала задание Ларисы «На что я потрачу освободившееся время и деньги» и честно зафиксировала ответ…Я понимала ,что на тот момент, этот ответ шёл из глубины моего Существа и был наиболее оптимальным вариантом…За три месяца Практики шёл процесс адаптации моего ума и физического тела к Новой Энергии, структуре пространства вокруг меня, создания, а вернее- трансформации взаимоотношений в семье, в обществе, с друзьями и т.д.

Я так увлеклась фиксированием состояния физического тела и эмоционального состояния в этот 3-месячный период, что совершенно не фокусировалась на времени…Оно ощущалось для меня быстротекущим и более сжатым…Казалось, что свободного времени просто не осталось…А ночью вставала(особенно в начале работы с 3 Сферой), ощущая острую потребность что-нибудь поесть…Удивлялась сама себе, ибо моим постоянным правилом в последнее десятилетие было: лёгкий ужин не позднее 2 часов до сна. При этом я осознанно произносила про себя: «Эта еда является не пищей для удовлетворения моего эго и эмоциональных чувств насыщения физического тела, а необходимой энергией для поддержания баланса внутренней силы  для дальнейшего продвижения в Просветлении и Процветании»…Утром вставала бодрой и радостной,  делая Практику с большим удовольствием…Сейчас потребность в еде уменьшилась…

Сознаю, что записанный ранее мной ответ будет менять своё содержание и приоритеты в направлении использования высвободившихся денег и времени по ходу освоения ЗВУКОВ ЖИЗНИ, наполнения моего Существа квантовой энергией в каждой клеточке физического тела и каждой молекуле СФЕР…

Сейчас, когда   я нахожусь в процессе усвоения Звуков Жизни, поступает много предложений и приглашений для прохождения или обучения на семинарах, вебинарах, школах и пр. Но я твёрдо знаю, что ВСЁ В МОИХ РУКАХ и МОЕЙ ВОЛЕ! И только я  с моим Высшим Я знаем, как мне проходить Свой Путь. Подобные техники, практики, школы, семинары, после завершения которых у меня накапливались степени, сертификаты, дипломы меня больше не привлекают…

Последние две недели у меня постоянное ощущение какой-то внутренней апатии, опустошённости, затишья... Я понимаю, что это следствие  воздействия Новой Энергии. Воображаю и говорю:»У меня есть Божественная Воля». Изнутри источается тихая радость…Чувствую, что нужна ещё и СИЛА Воли, чтобы делать маленькие и регулярные шаги навстречу своей Мечте, для реализации замыслов и решений.

«…И вечный бой, покой нам только снится…»(с). Этот бой(борьба) с ленью, старыми привычками, вялотекущими событиями, реакциями физического тела на желание что-то предпринять, борьба с усталостью физического тела…Отпускание старого образа жизни идёт медленно. Я осознаю, что накопилось много ненужного, терпеливо прорабатываю эти моменты… Ум всё время пытается отговорить меня от ежедневной Практики, изобретая всякие причины! Интересно наблюдать за этим процессом со стороны!

Дни летят стремительно, фиксировать изменения в себе и в моём окружении, письменно их изложить – это определённый опыт для меня на сегодня…Я проживаю свои опыты, находясь в состоянии некой эйфории, которая делает пустой мой ум для сосредоточения на событиях…

Записала совмещение звуков на компьютере. При пропевании Звуков это даёт прекрасный эффект! Красивое и гармоничное звучание усиливает внутреннюю вибрацию, которая фонтанирует наружу!!!{jcomments on}

 
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия