Я часть Мира, но не принадлежу ему. Сейчас я живу по собственной Божественной Воле, по своим правилам, я сама создаю свою «Базу» – бизнес и житейские взамотношения. Я решила, и создаю все это просто с нуля, я перешла из старого в Новое пространство, где я абсолютно поддержана во всем.

Проблем не существует, потому что, я живу в Новой Энергии, чувствую Ее, а она работает на меня самым наилучшим образом, как мне удобно. Я ни куда не тороплюсь и все делаю вовремя самым простым, изящным и изысканным образом.

Различные конфликты, эмоциональные заголовки в интернете, и прочие новости, все это не имеет ко мне никакого отношения, оно меня не волнует, да и глаз на этом не останавливается, и это не иллюзия, просто каждый выбирает сам, что он хочет проживать. Несколько месяцев назад я приняла решение жить в Радости, и теперь я создаю свой мир сама по своим правилам так, как хочу, и проживаю только те опыты, которые ставлю перед собой. И для меня главное правило здесь – независимость во всем. Любой человек может себе это позволить, если захочет и Энергия будет ему в этом помогать!

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия