Я участвую в 2-х Пронктах- Звук Жизни Ларисы Артамоновой

И Спонтанное омоложение Надежды Джаннитти И Владимира Тетерина.

Пропевание Сфер  высвечивает  застаренные проблемы ,аспекты ,которые хотят очиститься.

Всплывают давно  забытые чувства ,-    обиды,  ущемлённость,  проявляется  Эго.Этот  процесс  происходит периодически ,и довольно болезненно.”И то ,что казалось  негативным  несёт созидательную силу” Э.Гербер.

Проект Спонтанное омоложение выравнивает ,сглаживает происходящие процессы.Формируется

То ,что мы хотим получить от жизни- здоровье, благополучие, комфорт ,удачу ,взаимоотношения приносящие радость. ,ну и конечно даёт импульс к творчеству.Появляется  стремление соответствовать той прекрасной жизни ,что нарисовало воображение. И это начинает проявляться в реальной жизни.

Мне напоминает это работу в Пирамиде: Звуки Сфер словно фиолетовое пламя  вычищают все негативные моменты ,мешающие  изменению сознания,а практики и активации Проекта Спонтанное омоложение словно Божественная Энергия  исцеления  ,которая стекает с вершины Пирамиды ,с Замкового камня и заполняет  освободившиеся пустоты.

Применяя различные практики , пропевание Сфер, ритмичное дыхание ,воображение ,и при этом

Я испльзую заряженную собственными манифестациями воду и упражнения ,и всё это я научилась делать практически  одновременно,Я познала ,что такое Многомерность.

Я не могу сказать ,что  я постоянно  ощущаю многомерность ,но при определённом настрое ,я вхожу в это  прекрасное  состояние.Которое прежде всего выражается в уверенности ,оптимизме ,в  любви к себе .

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия