22.01.13

Всё происходит легко и плавно, самым изящным и изысканным способом))))) Раздражаюсь иногда, на мужа – стала чаще говорить свою истину. А его это стало «задевать» - тоже, наверно, активируется))))). Я и раньше не молчала, просто теперь высказываю, разделяя: «Ты считаешь так, я считаю по другому.» Позже вспоминаю, что можно было и не акцентировать – вопросы-то бытовые, на уровне «то да потому». Эмоции у него – это понятно (хотя, надо отдать должное, он более сдержан в жизни, чем я). А я-то втягиваюсь в обьяснения и только потом (!) вспоминаю об Истине своей, его, нашей…

         Сферы чувствую, в едином ритме пою 3ю и слышу 1ю и 2ю – улыбаюсь – я проживала прекрасный 5-ти летний опыт обучения – дирижер академического хора, хотя толком-то и не работала с хором. Много чего другого интересного и расчудесного в моей жизни было и есть)))

         Когда интересуются, как мои дела – отвечаю искренне: «У меня всё прекрасно, как ещё может быть в моём Творении.»

В Фейсбуке читаю опыты других, благодарю, а самой особо-то и поделиться не чем))). Думаю – работает волшебная фраза «Как я счастлива от того, что я счастлива» и «…Это проявлено для меня легко и плавно, самым изящным и изысканным способом… «Сейчас прислушиваюсь к своему сердцу – стало важно определиться, какой шаг следующий, пора…(промолчу. Потом будет о чём написать))){jcomments off}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия