У меня все сферы - стали активно вытаскивать на поверхность все то, что копилось годами. Вроде ничего не беспокоило, была здорова, а на деле оказалось, что все это было в спящем состоянии и лежало – дремало, ожидая своего часа, что бы рвануть. Как мина замедленного действия…
Первая сфера вытащила такие проблемы женские, что нужно было срочно делать операцию, от которой я отказалась… Вторая – досталось правой ноге – голень «жевало», дергало в разных местах, опухла щиколотка …
А вот третья – теперь дышать тяжело! Всегда ходила быстро, никогда не задыхалась, а сейчас и хожу очень медленно ( боль отдается при каждом шаге), и дышу как паровоз…Живу на втором этаже - поднимусь и стою , нужно отдышаться – голова кружится и сердце выпрыгивает, хотя всегда все в порядке с сердцем было. Вот только , наверное, закрыто оно у меня… было… а теперь раскрывается потихоньку…
Ритмичное дыхание всегда не легко дышалось. Дальше 7-7-7 не смогла пройти, тяжело дышать было, дискомфортно. А сейчас – только 4-4-4. Во время дыхания – кашель сильный – понимаю – очищение идет, после – полегче дышать, потом опять кашель.
Я понимаю, что таким образом мой тело и сознание очищается от всего ненужного, наносного, а его - ой, как еще много сидит во мне…
   Продолжаю дышать, пропевать сферы. Когда сильные боли – ноги ледяные, хоть дышу, хоть пою… И энергию не чувствую, просто знаю, что она идет. Так я приспособилась – ноги на электрогрелку – так гораздо комфортнее!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия