19.01.13

Шоуд Алого Круга от 5 января 2013 года произвел на меня особое впечатление. Я ознакомилась с ним 8 января, переведя через гугл-переводчик.

Мераб ввел в состояние «тихо и пусто». Я уже знаю это состояние, и «пустота» больше не вызывает страха и недоумения, как раньше. Я вхожу в тихую радость, понимая, что это очередной квантовый шажок на очередной уровень расширения моей Сферы.

После Мераба отпускания мечты происходит качественно иное общение с Собой. Идет информация интуитивная, и из других источников. Ясно вижу эти «подсказки», и благодарю себя!

Каждое очередное подключение к шоудам «Свобода» словно вскрывает новый слой моих воспоминаний, они проясняются всё больше. Каждое подключение к Мерабу убирает весь Старый духовный идеализм.

Ощущение, что эта серия «Свобода» - кульминация явления Сущности, которую мы знаем, как «Адамус». И, одновременно, серия «Свобода» - это «точка опоры», с помощью которой можно повернуть, наконец, свой Мир туда, куда нам нужно. И, оттолкнувшись от неё, можно вернуться в свою суверенность, изначально принадлежавшую нам по праву рождения.

Новое и удивительное для меня: каждое подключение к Мерабу включает третью Сферу Жизни, и после третьей включаются первая и вторая. (!) И все чаще я чувствую их объединение: они словно «смешиваются» между собой.

Когда я начинаю очередную работу со Сферами «планово», то начинаю с первой. Но бывает, что в течение дня включается та или иная Сфера спонтанно, и даже без видимой причины. Вторая, или третья Сфера, а потом только Высшая Сфера. И поток идет из той Сферы, которая включилась первой.

Как я понимаю процесс: мои Сферы начинают активно жить «своей жизнью», и включаются в тот момент, когда мне это необходимо, даже если я это не совсем осознаю.

И я уже начинаю видеть и понимать (с каждым разом всё быстрее), почему они включаются в определенные моменты. Это наполняет уверенностью и несомненностью, это наполняет осознанием полной и абсолютной безопасности!

Мы уже знаем умом, что находимся в своей Сфере безопасности, но когда через работу Сфер начинаешь ощущать свою тотальную безопасность – вот это, действительно, сотрясает, потрясает и «сносит крышу», в благостном смысле!

И с этой «крышей» окончательно уносит всё сомнение, всё недоверие себе, все «а если…», «а вдруг…», всё то, что не давало нам проявить истинное могущество своей Божественности!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия