Пропевая 2ю Сферу, еще в конце декабря2012г. почувствовала нежелание что-либо делать и это нежелание плавно перекатилось в новый год и вплоть до 13 января продолжалось такое заторможенное сонное состояние, пока не появилось осознание данной ситуации. Я задавала вопрос: а все-таки, что же происходит со мной? И я получила ответ.
Я получила осознание. Мы пропеваем Звук Жизни и уже 3й Звук! А это как раз середина, сердцевина, и происходит нехилое очищение и все паразиты, которые вызывают в нашем организме заболевания, поняли, что им хана и уже надо спасаться.
Все микробы и токсины притягиваются к нам нашими убеждениями и воздействуют на наше тело. Всех паразитов притягивают наши мысли, которые блокируют наше развитие на всех уровнях как физическом, эмоциональном, ментальном так и духовном. Так вот, паразиты хотят получить от нас то, в чем они нуждаются, самая главная нужда у них это еда и кров, они передают нам свои пожелания и требуют то, в чем они нуждаются.
И вот, поняв, что мы своим пением можем от них избавиться, они передают нам чувства, что мол, ребята, прекращайте дышать ритмично, прекращайте петь, ну зачем вам это нужно?
Паразиты хотят выжить, а чтоб выжить им, нам надо прекратить свои практики. Когда умирают паразиты, они передают человеку свои чувства( я умираю) и человеку кажется, что это умирает он сам, а на самом деле паразиты заставляют верить в такое. Это так паразиты реагируют на очищение организма.
Я Чувствую, что все намного глубже и многогранней с нами происходит, это одна из граней.{jcomments on}

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия