-Мастер не нападает. Мастер не насмехается и не судит. Мастер выражает свою истину в полном уважении к истине другого Мастера, не оспаривая и не оценивая её.
Но мало это провозглашать – этим нужно начать жить, отслеживая каждую свою эмоцию, и развивая различение. И тогда Мастер наделяет других силой каждым своим словом, каждой своей истиной, которую он высказывает.
Любование личностью – это привязка к эго и гордыне.
Любование божественностью – это проявление истинной любви.
Главное – различение. Отследила привязку – и отпустила с дыханием, без суждения и оценок, не вовлекаясь в эмоции.
Чувство при этом может быть только одно – сострадательная любовь, которая чувствуется, как теплый нежный поток. Остальное – эмоции, которые есть ложные чувства. Эмоции создает ум. Это всегда статичность, это остановка энергии. Если этому позволить – это останется в эмоциональном теле, накапливаясь все больше. Эмоции все равно, рано или поздно, придется отпускать. Но динамику отпускания создаешь ты/Сознание.
Эмоции – это груз, который висит у вас за плечами, и который вы пополняете постоянно.
Проще не создавать эмоции. Иметь различение и отслеживать эмоции.
Если ты отследила эмоцию, то энергия тут же трансформируется. Поэтому так важно развить в себе различение.
Любовь/жизненная сила протекает через тебя беспрерывно, пока ты живешь в своем воплощении. Этот поток не может прекратиться – иначе прекращается и твое воплощение.
Сделай этот процесс осознанным, направь поток жизненной энергии, куда тебе необходимо, имея различение, что есть чувство, и что есть эмоция.
«Хочу себя полюбить! Хочу научиться любить себя!» - это провозглашение/манифестация многих пробуждающихся людей.
Хочет всегда ум. Сердцу нечего хотеть – у него всё есть. Сердце никогда не «хочет», оно знает/понимает/чувствует: идет бесконечный поток жизненной энергии, который есть абсолютное процветание. И этим наполнена ВСЯ Сфера Жизни.
Сердце не «хочет», Сердце ничего не просит, Сердце любит.
Быть в Сердце – это знать/чувствовать этот поток энергии, этот поток процветания, который существует в каждой точке твоего Божественного Взгляда, через который процветание проявляется в реальности. Что ты выберешь видеть – то и проявится.
Это мудрость - предоставить братьям и сестрам своей Ангельской Семьи идти теми путями, которые они выбирают. Эту мудрость непросто осознать, и ещё сложнее ей следовать, если человек держится за старые установки.
Не втягивайся в обсуждения и, тем более, в споры.
=Да, если видишь, что это спор…А если не видишь?..
-А это и есть осознанность и ответственность Мастера.
Каждая мысль – это твое творение.
Каждое слово, сказанное или написанное – это твое творение.
Прежде, чем сказать что-то, а тем более, написать – остановись. Почувствуй то, что ты намерена написать. Является ли это гармоничным твоим собственным энергиям. Находится ли это в гармонии с энергиями того пространства, куда ты собираешься внести свою истину. Мастер ответственен за диссонанс, который он вносит в баланс группы. Баланс каждого сообщества находится на определенном уровне, который может меняться ежедневно.
Вы вносите свои энергии, не задумываясь о том, как это может повлиять на общий тон пространства.
=Но мы просто откровенны друг с другом… Мы разделяем свои опыты и свои чувства. Мы делимся сокровенным, и рады поддержке, из комментариев мы получаем озарения и осознания!
-Любое слово – это внесенная энергия. Помни об этом. И Мастер отвечает за ту энергию, которую он вносит.
Каждый человек находится на своем уровне развития и осознанности. Мастерство – это осознанное позволение другим пребывать в своей истине, видя/понимая, кто эти другие. Комментарий может наделить силой, а может лишить её. Это ваши опыты и ваши исследования взаимодействия со своей силой.
Это позволит научиться пользоваться силой, не отнимая её у других, а наделяя.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия