14.01.13.
Идет четвертый месяц проекта.
НОВИЗНА всего. По-другому не скажешь.
Новое восприятие всего, пересмотр всего.
Говоря «всего», понимаю, что невозможно сказать «чего всего», невозможно охватить это умом. И благодарю себя именно за это: за то, что перестала пытаться понять и охватить всё умом.
Стали проясняться механизмы работы наших практик. Озарения мелькают мгновенными проблесками/ощущениями, которые отзываются в теле, и только потом включается ум очередным «пониманием».
Сначала реагируют сферы – потом приходит понимание через внимание к тому, что происходит в сферах, и ум научается делать «вывод» именно из этого, а не из прошлого опыта.
Очень помогает разобраться во всем написание тезисов к проектам, потенциалы которых пришли недавно. Один проект о дыхании, другой о пробуждении нашей Сферы Жизни. Во время написания тезисов идет подключение к интуиции (к Высшему Аспекту), и ясность и простота всего, что мы делаем, иногда просто потрясает!
Ясность рождает результат – абсолютно так.
Иногда вдруг в середине предложения кидаюсь к шоуду Тобиаса или Адамуса (и даже знаю точно, к какому!), и нахожу фразу, почти идентичную тому, что собираюсь написать – вот это потрясает конкретно! Понимаю, что в этом нет ничего удивительного, что все переданные послания – это мудрость наших опытов, и эта мудрость – в нас, прямо сейчас, но всегда испытываю огромную радость от очередного «подтверждения» этого. Тогда я говорю: «Привет, Тобиас!», или «Привет, Адамус», чувствуя, что обращаюсь к чему-то родному и близкому.
Понимаю, как просты все механизмы наших практик, а все мудрствования – это попытки ума сохранить свои контролирующие позиции.
Бесконечно благодарна себе за то, что овладела воображением! На всех страницах манифестаций по «Осознанному творению» написала: Я – Мастер Воображения, понимая при этом, что воображение - это фундамент всех практик, это основа всех наших изменений и преобразований.
Во ВСЕХ практиках есть основа – воображение. Что бы мы ни делали, любой вид дыхания, любая практика начинается с воображения. Дыхание через ДНК из внутренних миров – это воображение. Создание Городов Света – это воображение. Все практики из проекта «Эта Жизнь – только эта Жизнь» - это воображение. Любое наполнение себя энергией – это воображение. Выражение прежде опыта – это воображение.
Даже чтобы начать работать со сферами – их надо сначала вообразить.
Воображение работает уникально – я никогда не устану это повторять!
Буквально на каждой встрече своих проектов я говорю об этом, и, как в анекдоте о профессоре, который, преподавая математику, в конце концов, сам понял, что такое математика – я все больше осознаю силу и великолепие этой способности, в полной мере проявляющей наше могущество.
Этому, действительно, не надо учиться! В детстве мы ВСЕ великолепно умели проявить эту врожденную способность воображать. Я недавно вспомнила о своих живых куколках, которые в детстве жили у меня в коробке из-под печенья. Я точно ЗНАЛА, что они там есть, я разговаривала с ними, я слушала их рассказы, и даже записывала…
Нам нужно лишь вспомнить эту способность, и не пропустить момент опыта, который поможет это вспомнить.
Работа со сферами воспринимается уже, как нечто само собой разумеющееся. Это уже часть жизни. Это важная часть каждого дня, без которой день кажется неполным и неярким.
Я воображаю встречу с Семьей в Москве! Я воображаю встречу с Семьей в Израиле!
И точно знаю – я УЖЕ там! Я уже обнимаю каждого, неважно кто он и что он на сегодняшний день – он член моей Ангельской Семьи, и это главное!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия