10.01.2013.
Опыт многомерности.

Любимая Семья, делюсь опытом, который я прожила сегодня ночью.
Как всегда, делая практику со сферами, я активировала первую сферу, потом вторую и третью. Я редко сейчас звучу в голос. Почти полностью перешла на внутреннее звучание. Это можно назвать даже не звучанием, а внутренним тонированием. Мне не удается, пропевая в голос третью сферу, услышать остальные сферы.
А когда идет звучание третьей сферы внутри себя, легко одновременно с этим тонировать звук и первой и второй сферы. И при этом входишь в очень комфортное состояние какого-то внутреннего баланса, который не хочется прекращать.
Я уже достаточно быстро наращиваю энергию в третьей сфере, чтобы провести её вниз по остальным сферам, и почувствовать постоянный поток энергии от первой сферы до пятой.
Но на этом моя практика редко заканчивается. Проведя поток вниз, я очень хорошо чувствую, что сферы живут и вращаются. Они живут своей личной и общей жизнью, и не собираются прекращать вращение и тонирование. И в этом состоянии я пребываю обычно ещё какое-то время, наслаждаясь внутренним комфортом.
Сегодня я решила добавить к работе со сферами и другие практики.
Я знаю/воображаю: я просветленный процветающий Мастер-Стандарт Новой Энергии. Воображала это какое-то время, одновременно чувствуя поток и внутреннее тонирование Сфер.
Затем добавила фокус на вдыхании энергии из Внутренних Миров через ДНК и распускание/расширение её в Мир. Я вдыхаю Новую Энергию и, расширяя её, свечу своим уникальным Светом.
Затем добавила воображение: я имею Божественную Волю.
И я вошла в просто потрясающее состояние сознания:
Я - просветленный процветающий Мастер-Стандарт Новой Эры, имеющая Божественную Волю, с активно звучащими уникальными Сферами Жизни, беспрерывно изливающая через многомерную ДНК Новую Энергию, и освещая свой Мир!
Это абсолютно новое потрясающее состояние сознания!
Третья сфера при этом как бы уплотнилась, усилилась вибрация в груди, и пошел поток из третьей сферы в первую сферу. И я так прочувствовала первую сферу, как никогда до этого не чувствовала!
Ощущалась сильная «щекотка» в мозге, ощущение было непривычное, и не очень комфортное. Но дискомфорт быстро прошел и мозг стал словно заново наполненным.
И в это время мне вдруг вспомнился Ник Вуйчич. Я не стала спрашивать себя, почему мне вдруг вспомнился этот уникальный Мастер, я просто почувствовала очень нежное и сострадательное соединение с ним.
Передо мной встал выпускной проекта «Эта жизнь – только эта Жизнь», и я в своем потрясающем состоянии очутилась на этой встрече, принеся туда с собой свою уникальную активированную энергию, и полились слова песни Ника:
-Потому что я знаю, есть нечто большее.
Я не хочу умирать,
Я не хочу тратить напрасно ещё один день или ночь.
Я знаю, что есть нечто большее,
Чем то, ради чего мы живем!
Я вновь прошла эту потрясающей красоты активацию, которую дала нам Лариса, но прошла её в своем новом состоянии сознания, чувствуя, как неудержимым потоком льется из меня энергия процветания, чувствуя свои сверкающие бриллиантовые Сферы, звучащие нежным тоном, чувствуя свою Божественную Волю в том Свете, который сиял вокруг меня.
И я знала/понимала/чувствовала, что это и есть та благодать, о которой говорил Адамус на последнем шоуде 5 января.
Невозможно было прервать это состояние, и я не представляю, сколько я в нем пребывала.
Но я знаю, что мое сердце начинает думать, а разум - чувствовать, и я именно почувствовала очень нежное и аккуратное подталкивание к тому, чтобы встать и записать этот потрясающий опыт.
Дорогая любимая Семья! Мы – одно, мы связаны общей страстью, и наша личная работа, как и наше взаимодействие, наделяет каждого из нас силой проявить свой Свет для сотворения Небес на Земле!
03:45
Ник Вуйчич – уникальный Мастер-стандарт, Человек, вдохновленный жизнью.
Это Человек, который шутит над собой, смеётся и радуется жизни, от его глаз и его улыбки невозможно оторваться, он вдохновляет физически полноценных людей не сдаваться и жить!

https://www.youtube.com/watch?v=ecrsrzQ4V_M

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия