08.01.13

Чудесно чувствовать, видеть и ощущать вибрации сфер! Поочередно пропевая звуки сфер, ощущаю их вибрации

и  вижу, как спускается в виде спирали поток энергии и разливается по всему телу, это похоже на то, как по телу проходит разряд, тело «передергивает». Вчера, 07.01. ощущала вибраций в теле весь день. Возросла чувствительность к внешним энергиям.

 

13.01.13

 

То, что сейчас со мной происходит, это потрясающе, красиво и чудесно. Начиная с 1 января, все происходит волшебно. Записи происходящего в «Реальности событий» убедили мой ум – я творю свою реальность в Просветлении, Процветании, Изобилии.

Пропевая третью сферу, заполняя манифестации моих Творений, осознав, что мои мечты находятся, где-то в другом месте, но не воплощённые в моей реальности, освободив их и перенеся в свою реальность, делая практику «Вдыхаю деньги», энергия  начала свое движение и  происходят волшебные вещи.

 Девочки, все работает!

10 января я обнаружила на своей страничке «Однокласники» сообщение от  юриста в суде Ломе Того о завещании моего однофамильца. Я позволила себе продолжить переписку по электронной почте.

Я так ему благодарна, за то, что помог мне раскрыть и освободить все мои убеждения, шаблоны и страхи на пути к финансовому изобилию.

11 января – возрождение женских энергий,  получила приглашение на свиданиеJ от человека, который увидел меня в момент, когда я провожала и сажала в его машину свою приятельницу.

Познакомившись с мужчиной, ощутила то же самое Единство-нет границ, разделений и свободное, доверительное общение. В своей жизни  встретила впервые так любящего жизнь человека и настолько многогранного, наблюдательного и на столько, заземленного, он не верит, что существует душа, но видит уникальность каждого человека. И как же я благодарна этому человеку, который показал мне все мои убеждения и, как я замуровала себя от жизни в изобилии и отношений, веря только в душу исключив физику:))

Я наблюдаю за собой волшебное ощущение пространства, мое отношение к людям и их ко мне – Единство. Я вижу людей и знаю, что узнаю их в теле и знаю, что мы одно. Я вижу в людях перемену, они ощущают, то же самое, я вижу это в их глазах и мгновенно меняющемся поведении, сразу появляется улыбка на лице и в глазах расслабленность, мягкость, доверие, спокойствие. Обращение «Вы» исчезает, границы стираются, общение давно знакомых людей и радость встречи.

Как я счастлива, что я счастлива и как я радостна, что я радостна.{jcomments on}

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия