Приветствую Семья! Делюсь своим опытом по 3 Сфере.

05 января был шоуд Адамуса, прямая трансляция.  У меня это было уже 06 января с 02.00-06.00 утра. Вещание было на английском. Знание английского у меня в объёме школьной программы. Я выразила повеление понимать суть сказанного  и с каждым разом я всё яснее понимаю суть передаваемой информации. Эта встреча была особенная, она была уже в Новой Эре, понимание было превосходное. Я заметила, что понимание происходит не на уровне слов, хотя если знакомое слово услышу могу понять о чём речь, а на уровне ощущений, энергий.. Как я осознала позже, слушая что-либо, я улавливаю то, что желаю услышать и что мне надо Услышать на данный момент. Я услышала про любовь без компромисов.. Это было замечательное ощущение и в порыве я сказала: «Я люблю тебя, Адамус»..

Почему говорть «Я люблю тебя» так сложно. Почему мне легко это сказать Адамусу, однако сложно это сказать родителям, знакомым, себе... почему??

Ответ очень прост, как всё гениальное... Адамус суверенная сущность Я есмь кто Я есмь, он не имеет физического тела и в партнерстве с Калдре вещает с "того света". Человеческий глаз что видит сначала - тело. А следом вырастают условности, предрассудки.. и человек сначала "любит" тело: «Я люблю её за то, что у нее красивая фигура/глаза/уши и так далее». Затем идет положение в социуме: «Я люблю его за то, что у него много денег, богатства, машин и так далее". Это так же относится к телу/личине/внешней маске.. Из этого видения телесных прелестей во всех сферах жизни вырастают большие предрассудки в Любви. Так человек любит - только внешнию оболочку, не видя внутренней сути, стоящего перед ним существа.

Я себя спрашиваю: «Почему мне трудно сказать Люблю?» - я смотрю на внешнюю форму, фасад здания, а он увешен разными декарациями и за ними сложно рассмотреть внутреннию суть. Поэтому мне так легко сказать "люблю" Адамусу - нет привязки к внешней форме, я сразу вижу суть - Бог есть Любовь - Я есмь кто Я есмь...

Тогда другой вопрос: «Как во встречном видеть Бога, если в себе видишь только человека из плоти и костей и социальных ролей.. ????»

Ответ: Утверждая во встречном, что он Бог, ты тем самым утверждаешь себя в Себе, что Ты Бог.

Видя только в себе Бога, а во встречном только кожу да кости, в себе ты утверждаешь самость, ложные предубежденья и предрассудки, Единого не видя..

Будь верен Себе без компромисов, ты то, что видешь ты в других. Не важно, кто перед тобой в физической ли форме или нет – прими, что Боги все. Суверенные Боги - Я есмь кто Я Есмь.

Давайте открыто говорить «Люблю» той сущности, что Богом нынче стала,

Себя во всех Я осознало, за формой внешней Бог сидит

Протри глаза, иллюзию из сердца убери и ясновидь

Кто перед тобой и с кем ты говоришь... общаешься с Собой...

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия