Добрый день, Семья!!! Безмерно благодарна вам за все опыты,что вы пишете! Читая опыты,всегда задавалась вопросом,как же я почувствую изменения,которые происходят со мной. Никак не могла четко прочувствовать размер первой сферы. И вот,при дыхании,тело помогло мне: стали непроизвольно подниматься руки, и остановились над головой,как будто я держу большой мяч. Размеры его, т.е. первой сферы,оказались гораздо больше,чем мне представлялись. Я "ощупала" первую сферу со всех сторон,потом руки пошли вниз,по очереди "показали" мне размеры всех сфер.

Потом изменения стали проявляться на моем сыне. Он стал больше видеть. Он и раньше видел всяких световых сущностей-он их называет "горошки"- разных форм и размеров. А в процессе моего пропевания сначала обьявил,что видит "как на тепловизоре" с закрытыми глазами мое тело,окрашенное в различные цвета.Мне стало интересно,видит ли он сферу над головой. Он посмотрел,увидел нимб "как на иконе" )))  Через несколько дней посмотрел,и восклицает-" ОППА!!!" Спрашиваю-"Что?"

-"У тебя из макушки вверх уходит разноцветная спираль"... Потом- "на тебя на улице прикольно смотреть- ты ходишь и светишь в небо как лазером" Через некоторое время у меня на голове стали появляться полусферки,из которых "прорастают антеннки"... И он как то определет степени развития-у меня ,когда он увидел эту спираль,была седьмая, а вот у женщины из группы,которую я учу дыханию,Любы-вторая- нимб еще не совсем сформировался,а антеннка в небо где-то сантиметров двадцать))) Прикольно!!!

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия