Добрый день семья! Я работаю с 1-й сферой и хочу поделиться происходящим. Каждый раз после просто нескольких минут пропевания (но количество минут возрастает, по сравнению с первым разом) у меня возникает боль в голове (темя) и в области сердца. Как будто плиты лежат. Я останавливаюсь и пропускаю энергию, пропевая остальные сферы только по 2 раза. Тепло и покалывания просто устремляются вниз.

По события происходящим в моей жизни мне кажется у меня одновременно активируется не только 1 сфера. А может это заблуждение. На момент начала программы я сделала себя уравновешенным человеком. Медитацией, молитвами, йогой я контролировала лучше чем всегда свою реакцию и осознанно играла роль такого "доброжелательнонго идиота": "О, ты уничтожил мой эксперимент (просто потому что наплевать и не выучить элементарного), ну ничего"...В последнии дни я:

1. Ушла от все еще любимого человека. Написала ему, что мои чувства к нему разрушают меня и попросила его помочь мне уйти. Он расстворился в шоке.

2. У меня вернулась экзема на пальцы правой руки. Первый раз она возникла 15 лет назад в Питере, когда владелец клиники старался подвести меня к удольнению такими проверенными гэбэшными методами просто потому что я работала лучше его друга. Я ушла, открыв свою собственную практику.

3. Я совершенно открыто сказала медсестре, которая в течении месяца не удосужилась отправить факс чем поставив под срыв исследования сердца у моей дочери, что она не умеет работать и я пожалуюсь ее начальнику. И мой тон разговора был своего рода: дорогуша, не хочешь делать элементарного, сиди дома и не занимай место того, кто хочет работать.

4. Я написала письмо моему начальнику и попросила его не ставить мне на вид ложных обвинений и разобраться с его секретарями кто что делает. Заведующий кафедрой обвинил меня в том, что я на самом деле не совершила. 

Что я вижу, что всю мою работающую жизнь, в какой бы стране я не работала я подвергаюсь нападению потому, что делаю что-то больше и лучше чем другие. При этом я не офиширую себя, не треплюсь в "курилке" какая я замечательная... просто потому что у меня нет времени на это, я уже несусь дальше в своих делах...

У меня много выяснений отношений в голове, что я не без труда убираю.

Благодарю себя и всех и желаю нам процветания!
Наталья

 {jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия