Работа с Третьей Сферой

02.01.2013

Вчера вечером решила послушать повторно второй день вебинара - и пошли очень интересные процессы. Я дрожала, как осиновый лист, мне было так холодно, что я не могла согреться. Начинаю воображать третью сферу, а у меня словно кусок льда внутри, и он меня страшно холодит.

Прослушать до конца не удалось, меня вырубали через каждые 5 минут. В общем, я оставила это все, отпустила, и легла, укрывшись двумя одеялами. Лежала, дрожала, пыталась согреться. Работала со сферами долго, и постепенно начала чувствовать тепло, как бы лучиками. Они словно прорывались частичками изнутри, то потеплеют руки, то похолодеют. Что интересно, руки у меня давно и постоянно теплые. Когда я поняла овладела ритмичным дыханием, с тех пор руки всегда были теплые. А тут...Словно вернулась в самые первые дни. Когда начала заниматься ритмичным дыханием…

Уснула, не знаю, когда. А рано утром проснулась, и сразу вспомнила про сферы, вообразила их сразу одну за одной - и такое горячее тепло разлилось внутри! Это было удивительно!

Стало так жарко, что пот на теле выступил, я скинула все одеяла, мне очень хотелось пить. Хотелось холодной воды!

Было жарко-жарко! Но эта жара была очень комфортна. Третья сфера сразу вообразилась, и я почувствовала её границы, чего до этого было трудно сделать. И поняла: всё, активация прошла! Так радостно! Держу сейчас в фокусе три бриллиантовые сферы, вспоминая их время от времени. Вот ещё с потоками надо научиться работать. Мы все уже сделали! научились, вспомнили, овладели, достигли! Воображение - величайшее могущество!

04.01.2013

Не нашла ни у кого описание того, как «держится» форма сфер при работе с ними.

Мои сферы поначалу тоже были слегка «расплывчатыми». Теперь форма 1 и 2 сфер более четко воспринимается – я поняла, что увеличилась скорость вращения сфер.

Третья сфера пока расплывается. Все время держу в фокусе её форму. Когда энергии в сфере становится больше, и скорость вращения увеличивается – тогда легче почувствовать «границы» сферы. Границы никак не касаются того, что звук сферы я стараюсь чувствовать не только в самой сфере, но и за пределами её. Да, и в самой сфере, и за пределами уникальной сферы. Звук расширяется (я стараюсь это делать естественным расширением), но сфера все равно должна иметь свои четкие границы, только тогда у меня получается активировать в ней столько энергии (и увеличить скорость вращения), чтобы она излилась вниз.

Ещё одно наблюдение. Вылезают проблемы органов тела, связанных с 3-ей сферой. особенно, дыхание - легкие. Кашель усилился. И чувствуется слабость при кашле.

И поскольку в этой сфере расположен центр воли – тут у меня, видимо, много запертой энергии. Желудок себя обозначил. Изжога, отвращение к еде чередуется с сильным и непонятным желанием съесть что-то, и неважно, что. Это не чувство голода, это просто желание поесть/пожевать/проглотить. Это явно попытки разума…

Я много манипулировала в своей жизни – это все нужно освобождать. И вижу попытки …не то чтобы конкретно манипулирования мною…это, скорее, попытки воздействия на меня. Звонки, вопросы…требования ответов и советов…Ясно это все вижу (спасибо мне!), легко ухожу от этого, легко высказываю свою истину при этом. Не втягиваюсь эмоционально.

Благодарю вторую сферу! Вдруг появилось большое желание точно выяснить, где у меня расположено сердце, нашла атлас – сердце находится в самой середине груди. Такое ощущение, что его тоже каким-то образом затрагивает кашель…в этом месте начинается жар…Слабость и хочется полежать. Звенит в ушах …

Перечитала. Это сухая констатация фактов и внешних ощущений физического тела. Это тоже надо, и это важно. Но!

Состояние внутреннее – это Радость, и Радость, и Радость! Радостная уверенность, что ВСЁ уместно, и ВСЁ прекрасно в моем мире! Это благодарность всем моим Клеточкам, в которые я направляю потоки из Сфер!

Это внутренний Огонь, который я раздула третьей Сферой, и он уже не потухнет!

Это радость от того, что вторая Сфера моей истины работает, и уже приносит результаты! Это уже отсутствие всякого сомнения, откуда мне брать энергию – из Первой Сферы, из моего бездонного резервуара! Я довожу это до автоматизма!

Как я счастлива, что я счастлива!

Песня сердца моя.

Как я счастлива, что счастлива!

Возрождаю Себя!

И отныне до вечности

Я Вселенной пою:

Я Творец своей жизни,

Я Живу и Люблю!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия