Здравствуйте, Прекрасные Мастера!

  Сегодня у меня 20-ый день 2-ой Сферы, и я назвала его днем стихов. Сегодня я написала несколько небольших стишков, хотя за свою жизнь до этого получилось  сочинить только 2 маленьких произведения в рифму. 

  :   Пусть миру будет хорошо

      И свет вокруг сияет,          

     Пусть радость Землю окружает,            

     И людям жить всегда легко!                              

     Легко, красиво, радостно, счастливо!

 

  :   Давайте все теплом сердечным          

      Весь мир объединим.                        

      Тепло пусть передастся по цепочке                          

      От сердца к сердцу, и тогда -                              

      Где было сердце ледяное -                  

      Растает вмиг и зацветет,                

      И вот уже не за горами                                

      К нам Новая Земля идет! 

 

  :  Любовью все наполнены сердца, -                                            

     И Жизни нет ни края ни конца!

     А если говорить об опытах, то при пропевании Звука 2-ой Сферы наблюдала раздражение у себя, раздражение на людей, чье сознание, речь и поступки не гармоничны с моими; раздражение вплоть до невозможности находится рядом с людьми. Поняла, что это 2-я Сфера. Старалась справиться с собою мирно. 19 декабря из-за тревоги и волнения по работе понадобилось обратиться к моему конспекту по шоудам Адамуса:" АМИО- чистое доверие себе.  Все находится в совершенном порядке в моей жизни. Я создала это для своего наивысшего блага. Отныне все будет развиваться из этой точки." Я частенько пользуюсь этими конспектами. Помогает.

     Мои ощущения при пропевании Звука 2-ой Сферы были яркими тогда, когда легко удавалось мысленно наложить Звук 1-ой Сферы на пропеваемую голосом 2-ую Сферу. При этом сначала энергии четко ощущались на обеих Сферах и где-то к 15-ой минуте уходили вниз, на Сферах становилось легко, а в ногах тяжело. Так бывало не всегда потому, что не всегда получалось наложить Звуки. Записями я не пользовалась. Ближе к концу дней пропевания так происходило чаще, и я даже несколько раз попробовала направить энергии из ног на распределение их по всем клеточкам моего тела, омолаживая  их, вслух выразив такое повеление.                                                                 Вот такой мой опыт. Спасибо.{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия