Большой привет дорогая семья!!!

Все мы по большому счету сестры и братья на на нашей планете.Как то сегодня это пишу осознанно.Что еще тормозит. До этого не ложилось на сердце называть всех своей семьей.Для меня семья были только моя маленькая домашняя сфера -плотный кружочек своих корней и веточек.

Хотя я совсем редко пишу .За три месяца участия в программе выхожу в свой дневничок второй раз.Думаю ,о чем писать ,ничего такого сверх существенного не происходит.

Никуда не улетаю. Дыщу, пропеваю сферы , вроде что-то, где -то как то колышется .А чтобы ах и взлетела -нет .Все ощущаю под собой свое горизонтальное положение. Вроде подводной лодки. А мой крорабль заякорило и он  лежит на дне . Волны его мягко покачивают.Думаю, значит еще не время подводной лодке всплывать.

Календарь шуршит листочками ,времечко бежит безоглядно.И я все намечаю ,что оплачу за январь свое участие.И карту свою активировала в декабре. Однако  все чего-то жду.

Всегда сессии проходили в 10-х числах .Время еще есть достаточно.Сегодня открываю и вижу что сессии уже прошли. Чтож думаю все собой прояснилось.Значит мне надо отклонить свой курс .Оставить всю эту затею в участием. Потом почте открываю  сессию за 28 декабря.Слушаю на одном дыхании и на сердце все ложится полным пониманием и принятием. Идет такой прилив сил и энергии. Вспоминаю себя  с начала своего участия, ведь много изменилось в моем мировосприятии.Стала спокойнее и уравновешеннее перестала суетиться по пустякам ,могу отслеживать свои мысли ,смотрю на себя как стороннний наблюдатель. Депрессятинка  не посещает .В декабре получила много подарков о которых не могла и предположить. И тут вдруг на переправе решила отстегнуться от группы.

Идти за учителем ,выполнять все что скажут и результаты будут .Ведь об этом я раньше размышляла. Это мой разум включается и подкидывает мыслишку:'' да что ты маешься, сядь успокойся и не дергайся ,что из тебя путнего может выйти''. А дух  с другой стороны тоненьким голоском говорит :''Ирина ,коней на переправе не меняют ,ты опять уходишь в никуда''.

Так что я засуетилась ,стала торопиться оплатить , пока результат на 1 балл. .РБК говорят, что им надо в их службу технической поддержки обратиться ,выяснить почему моя оплата не проходит. Мой банк в Германии, говорит что моя карта свободна и не заблокирована. Так что ответ поступит в течении 24 часов .Верю что все получится и я останусь с вами и буду двигаться в своей трансформации и расширять свое сознание.А разум слушать только как радиоприемник в любой момент могу сделать потише или вооще отключить.Ура привет моему просветлению , прощай мое отступничество!!!.{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия