Привет! после вебинара появились вопросы к себе и я задумалась))).  как я могу применять свои знания, опыты для процветающей жизни? что я могу? отсюда, кто Я? )))какие мои сильные стороны, какие врожденные качества мне дарованы? выяснилось, что себя мало изучала и внятных ответов пока не нашла))...надо бы спросить у других, им виднее, что есть во мне, чего нет у других))). Дак, мое эго стесняется)))). да и я достаточно закрыта для общения.... ладно, выясним.

еще вспомнила как я регистрировалась на этом сайте. долго не получалось, пароли не подходили: уж какие только пароли я не предлагала)) и с цифрами и вперемешку и слова разные. пока я не написала там,что я Мастер!))) волшебный сайт))).

семейная жизнь на волоске. манипуляции.  появилась реакция "не реагировать" или просто улыбаться. сострадание реже...  а вообще, с наступлением нового года, повеяло чем=то свежим, новым, предчувствием, оптимизмом что ли))).  Энергии усилились, сфера плотнее, все звучит, гудит)). Перед глазами частенько плывет, короткое головокружение.  В груди чаще распирает.  все прекрасно в моем мире!{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия