Еще в сентябре была ситуация, когда в гостях общалась с человеком, который занимая определенную чиновничью должность, привык, что последнее слово остается за ним, что подчиненные беспрекословно выполняют его указания. При этом он забыл, что я иная и после каждой моей реплики старался вставить что-то свое, все выглядело как противодействие. Поскольку он гораздо старше меня, хотя это все установки срабатывают, я из уважения к возрасту решила прекратить дебаты и переключила свое внимание на его жену, мою подругу. Придя домой сразу поняла, что говорить не могу горло болит, голос почти пропал, хрипы. Точно знаю, что это не болезнь, поскольку и сама целительством занимаюсь, знаю какие зоны за какие мыслишки отвечают. Вообщем, причина мне была понятна – возвысь другого, пусть даже просто из уважения к возрасту, я забыла, что я тоже бог и имею право выражать свою истину. Это было все еще до проекта.

На днях у подруги был юбилей, куда я была приглашена и, соответственно, тоже столкунулась с ее мужем. И ситуация так повернулась, что все стали с моей подачи обсуждать интересующие меня темы. Я без ложной скромности выражала свою истину легко, красиво и изящно, помня о том, что все вокруг Боги.

Ежедневные практики очень поддерживают меня, дисциплинируют. Заметила, что меньше времени требуется для сна.В шестом часу энергии начинают меня будить, чтобы потом  отмазки с отсутствием времени в дне обходили меня стороной, хотя все всегда помню, что Я КОНСТАНТА…Парадокс в том, что все мои творческие работы стали посвящены самому понятию времени. Я занимаюсь изготовлением подарков и сувениров, и сейчас моя любимая тема – изготовление часов на различные темы, но в каждой заложен смысл, что надо уйти от линейного восприятия времени и позволить себе быть текучими.

Таких сильных вибраций, как на первой сфере не было, хотя крутило во все стороны. Был момент, кодда после пропевания второй сферы следовало пропеть следующие, включился мозг и стал вопить: «Ты же не помнишь их произношения!». Я подышала пару раз успокоилась, подумала о том, что все внутри меня и эти звуки уже активированы во мне – значит звук сам выйдет наружу в нужном звучании. И все получилось. Я потом правда проверила, включив запись и порадовалась своему доверию к себе.

Пришло время оплаты вебинара, а тетрадь, в которой был записан номер кошелька РБК не могла найти. Искала и говорила все, что надо, картинка никак не прорисовывалась. Я начала соображать, как выйти из ситуации и не морочить Ларису какими-то объяснениями, ведь это моя ответственность. Все, наступило 31 декабря, мозг кипит, волнуется. ЯА я все думаю о том, что все обязательно разрешится.  Прихожу с магазина домой, а ребенок разгребал свой стол и выложил в коридоре на тумбочке кучу смятых чеков, среди которых я и нашла чек по прошлой оплате и там был указан номер кошелька. Я поблагодарила сына, Вселенную и себя за то, что не потащила сразу все в мусор, а села и разобрала все чеки, сделала какие-то шаги. И я счастлива от того, что я счастлива! 

Сегодня думала, что вебинар будет позже, притащила компьютер, уже и провод достала, но потом решила, что так лениво его включать, еще же рано и ушла к детям. У них в комнате был включен компьютер и за ним никого не было. Я быстренько залезла на сайт и обнаружила, что начало-то в 17-00. И уже 10 минут, как идет вебинар. Поймала себя на том, что не послушала свою интуицию.{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия