Физическое тело принимает изменения: учащённый пульс, ускоренное сердцебиение, фоновый шум в голове с пульсацией звона, кожный покров накапливает электрические заряды(особенно на концах пальцев рук).Заметила изменение в вибрации 1 Сферы- раньше её вибрации ощущала в темени и какое-то «давление» на голову. Теперь же ощущаю её вращение, от чего брови и белки глаз «подёргиваются», как бы стремясь ко лбу.

А при вращении 2-ой Сферы ощущаю вибрации между теменем и затылком. Само вращение не вижу. Но это для меня вторично. Мне важно именно чувствовать Новую Энергию. При проведении Луча вниз теперь не ощущаю жара в теле, а только благодать и благодарность, лёгкость и радость.

Ночной сон прерывистый, иногда короткий…Сейчас накопившееся раздражение в моей семье прорывается в разборках между взрослыми детьми(братом и сёстрами)…Иногда я по привычке предотвращаю их словесные дуэли…Потом приходит ясность, что я втянулась в драмы родных людей..

Состояние усталости, рассредоточенности, отсутствие желания что-то делать часто возникают в последнюю неделю…Ощущение энергетической напряжённости в теле и в окружающем пространстве…А когда начинаю дышать и петь Звуки, все эти признаки исчезают и радость от Практики наполняет моё тело!!!

Когда вибрации расходятся по всему телу, я ощущаю себя более объёмной, высокой, светлой ПИРАМИДОЙ, сложенной из сфер!!!{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия