Какие чудесные опыты.

Как и было обещано, теперь каждую ночь меня будят и я пишу себе послания. Причем меня предупредили, что побудки будут систематичными. Первое время я еще сопротивлялась, теперь знаю - не отстанут, будут будить всю ночь.

В первый раз (при пропевании 1 сферы) мне передали, что пора окончательно сойти с кармической дороги и что важно начинать строить школы. Причем четко указали, что программы я буду писать сама(я по образовавнию психолог и маркетолог - наверно научусь, ах нет - уже умею) и еще интересный момент, что эти школы для детей-сирот, то есть как я понимаю это дети без родителей как у т. Александер. 

Все последующие послания о двух темах: пора действовать и мы тебя любим.

Пора действовать: я вопрошаю : "дайте знак, направьте". И только через несколько посланий ответ - все события на подходе, остался 1 шаг.

Правду говорила Лариса о том, что 90% информации в сообщениях о том как нас любят. Столько слов любви я раньше не слышала. Причем это слова не слащавые, которые успокаивают и вводят в лень,  а какие- то собранные, деловые и ласковые. Они направляют и помогают.

Получился опыт-отчет.

У меня сегодня так.

Олюшка

 {jcomments on}

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия