2 СФЕРА

13.12.12 я начала петь вторую сферу. По совету Ларисы, я записала на диктофон первую сферу и наложила звуки второй сферы. Энергии шли мощнейшие! Всю ночь было ощущение, что мои ноги левитируют.

16.12.12 начались «сюрпризы» … ситуацию описывать не буду, скажу лишь, что 17.12.12 я с ней справилась, получила любовь и признание тех, кто меня много лет игнорировал. А главное, я услышала голос своей истины!!! Я себя услышала !!! И обозначила границы что мне нужно, а что нет. Как я счастлива, что я счастлива – это мощнейший инструмент. И в этот раз я им воспользовалась и он меня не подвел!

19.12.12 моя шишковидная железа накопила достаточно энергии и я увидела внутренний свет. Была как в скафандре. Заболела голова. Я манифестировала, что всё должно проходить легко и плавно…

20.12.12 мне самым чудесным способом попались записи квантового тонирования Тодда. Я поняла - это знак! Поблагодарила и начала слушать их. Тело гудело. Тимус горел. Всё своевременно.

21.12.12 очень насыщенный день. Я занималась только эволюцией своей Души. Счастье, гармония, благодать.

23-25.12.12 продолжаю петь. Глазницы горят. Внутреннее спокойствие, гармония. Все задачи решаются легко и плавно, самым чудесным способом на благо мне и всех.{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия