Всех с  католическим Рождеством!!!

Повелеваю: с сегодняшнего дня я живу в УДОВОЛЬСТВИИ!!!

Удивительным образом  для меня радость и счастье слились в одно – в удовольствие. Учусь  от всего в жизни ощущать удовольствие.

Периодически всплывала мысль о волшебной палочке, ну какая волшебница  может быть без волшебного  инструмента? Интересовалась  какие палочки можно приобрести, думала какую и как можно сделать самой?  Сегодня во время дыхания она сама проявилась))) . У меня есть металлическая палочка, которая намагничивает воду . Она и стала волшебной палочкой, исполняющей все мои желания, т.д. и т.п..Рукоятка палочки увенчана лягушкой. Очень символично. Я по натуре торопыга, и палочка служит мягким напоминанием о том, что случилось с Иваном – царевичем , который сжег шкурку лягушечью и через что ему пришлось пройти из – за спешки))) . Даже сочинилось волшебное заклинание:

Раз, два, три, четыре, пять – начинаем излучать!!!(просветлять/процветать/создавать /ясновидеть/стройнеть/ молодеть...и т.д)/

Прекрасно понимаю, что Я сама для себя и есть эта волшебная полочка, создающая наилучшую реальность легко и плавно, но впервые за много лет я услышала желание моего внутреннего ребенка, который хочет играть в эту игру, и Я с удовольствием поддерживаю это его желание. Беру его за руку, и мы играем в алхимика меняющего реальность прикосновением волшебной палочки!

С удовольствием посмотрела фотографии Ларисы о Лемурийском хоре. Как реально побывала там. Ощутила энергии, которые разлились в теле, и которые усилились, когда смотрела фото с современными майя))) . Сейчас  тоже когда пишу клеточная память включается мягкими потоками энергии .{jcomments on}

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия