Сегодня, сейчас переслушиваю заново вебинар 12.12. И много нового-красивого снова и снова открывается. Я чуть-чуть подзабыла, что должно, могло быть на пропевании этих сфер. И … пустилась во все свои драмы. Как же красиво мне всё это снова показали: нет ничего, кроме меня. И сын, и муж мне всё это красиво показывали все эти дни. И чего Я ревела? Не понятно совсем. Чего мне не хватало? Любви, внимания? Да нет же, мне не хватало вспоминания, что всё – это Я. Мне ведь даже во сне моё Высшее Я, (и Я очень ясно и четко это ощущала, что это было именно Высшее Я. Я сама себе, а не просто сон) говорила: нет никого за пределами тебя.. Всё кругом – Я сама. И всё Я сама себе и доношу, чтобы достучаться. И все обиды, огорчения, раздражения – это только мой выбор – как среагировать на любую ситуацию. Они ведь просто мне ГОВОРИЛИ, а Я…. Выбирала – как среагировать на все их высказывания. Сын пытался снова и снова до меня лостучаться – учись уважать себя. Учись высказывать То, что тебе сейчас важно. Он красиво мне показал. Благодарю его за это. Но в тот момент мне было (Я выбрала это красивое состояние, побыть в нем, искупаться в нем) – очень фигово. Мне казалось, что Я – самая несчастная на свете, самая хреновая мама, жена.. Да во всем – Я самая наифиговейшая )))) Как смешно сейчас это вспоминать, но в том момент – Я насладилась им сполна ))) Вот просто сполна вошла во все эти драмы. Браво! Оскара Я себе точно дарю! Я его – заслужила. Искупаю себя в овациях. Я – главная героиня прекраснейшего фильма «Я есть никто и звать никак. Я коврик у порога». В главных ролях – Лариса КАнаева. Награждается Оскаром за роскошно, правдоподобно сыгранную роль. Браво!!! Просто овации, море оваций.

Радует то, что внутри было понимание, чувство – это всё опять к лучшему. Далекое-далекое чувство, но оно –было. Было чувство, что это каким-то образом всё таки связано с работой над сферами. Путь оно было тихим, тонким – но оно было. Это и спасало. И это пройдет – говорила Я себе. И это всё – к лучшему. Чем-то хорошим и благостным это выйдет – была мысль. Она и держала на плаву радости, она и возвращала к жизни, к состоянию счастья.

Как красиво всё это работает, как красиво пробуждаются эти сферы…..

И сын, и муж – красиво мне показали: всё – работает. Я-хо!!!! Просто Супер. Просто белиссимо!!!

Близкие, самые близкие говорят мне то, что Я про себя думаю, внутри. Загнала когда-то давно во внутрь, и никак пока не могла из себя вытащить.Всё вывернули они из меня в эти красивые дни. Просто всё. Благодарю и принимаю. В каком виде принимаю? Я позволяю этому быть. Но это – не Я. Это не Я есмь, кто Я есмь. Это была не Я. Я – просветленный Мастер. Я – радостна. Я – счастлива. Я просто счастлива, и мне для этого никто не нужен. Я есть у себя. И это – вот самое главное, самое нужное, и самое важное.

Из меня за эти прекрасные дни вывернулось всё, вытряхнулось всё, что могло. Я стала много браниться, причем – нецензурно порой. И меня это сильно удивляло – ведь Я давно ушла от такого способа общения. Но в эти дни Я красиво себе это позволяла…..

Из меня выливалась красивой рекой – ненависть, раздражение. Были моменты, когда меня просто выворачивало от ненависти и злобы на мужа. Я реально физически ощущала, как Я его ненавижу, как он во всем меня раздражет…..

Сейчас вспоминаю и понимаю: идет красивая чистка. Идет проработка всего. И чем-то это выйдет. Красиво выйдет. Я знаю это. Пусть всё идет так, как идет. Пусть всё красиво идет.

 

А вчера - было уже совсем другое состояние. Было почти полное ))) принятие. Было много радости и любви. Внутри меня, снаружи. Было реальное изменение пространства. Я это ощутила физически, внутренне. Всеми частями тела, Души. Вчера было – красиво. Очень красиво. И Я благодарна вчерашнему дню. Особенно вечер меня за все вознаградил……..

 

Благодарю вас, мои красивые сферы. Всё – работает. Всё – процветает в творении. Я – иду. Иду снова и снова, вперед, дальше. Да, падаю. Да разбиваю порой коленки. Да, текут слезы. Но снова и снова – поднимаюсь. Вновь и вновь прихядт подсказки от меня самой, от моего Духа . И приходит понимание – всё – прекрасно в моем Мире. Всё – классно! Белисссимо! Всё просто суперски складывается, когда всё отпускаешь.

 

Благодарю СЕБЯ – за ВСЁ.

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия