Добрый день всем.

Пока пропевание второй сферы идёт на уровне звука. Воображение включается как-то с трудом .Если первую сферу я воображала довольно легко, то вторая почему-то прячется. Хотя день на день не приходиться.

18.12.12. – дышала и пропевала как обычно. Вибраций как-то не ощущала, хотя озноб пробегал. И в какой-то момент вдруг отчётливо увидела над собой Сикстинскую Мадонну Рафаэля. Именно такую, какой видела давно в детстве в Дрезденской галерее. Огромных размеров и таких красивых красок. Точно как на картине. Сначала сильно удивилась, откуда вдруг этот образ всплыл. А потом пришло осознание : женская Энергия, Любовь – вот она во всей своей красе. Образ держался очень долго. После пропевания села записывать, как обычно, свои ощущения и поняла, что вот оно, чудо. У меня сейчас как раз мои 11 дней чудес( с 11 по 22 декабря). Я счастлива! Именно это я и записала..

Энергия идёт мощная. Весь мир окутан посылами любви, счастья, радости. Какие звуки и краски ЛЮБВИ получит в эти дни наша любимая планета. Всегда бы так. И как это здорово, что мы все вместе находимся в этом же потоке Любви и вносим свою огромную, положительную Энергию в этот общий поток Всех люблю, всем красивых опытов в эти замечательные дни{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия