13.12.2012 , 18:37

Эйфории нет.

Мне безразлично, как воспринимаются мои слова.

Нет, это не безразличие…

Это полное принятие.

ВСЕГО.

Всего, что есть, всего, что просится наружу, всего, что происходит.

Всего, что проявляется в моей Жизни.

Тихо. Спокойно. Радостно.

Звучание сфер. Когда захочу. В каждой точке.

ВЕЗДЕ.

Вибрация всего пространства. Она есть.

Она просто есть. Звучание просто есть.

Смотрим с внуком друг другу в глаза. Такое проявляется всё чаще. Ангел живет в этом воплощении на Земле 1,3 года, и он празднует свою жизнь. Он смотрит на Мир широко открытыми глазами, которые отражают собою его Мир.

Он ловит своими глазами мой взгляд, или мы случайно встречаемся взглядами, и не оторваться…Он смотрит вглубь меня, и я чувствую погружение…Нас словно втягивает друг в друга, и тогда я почти физически ощущаю свою часть в нем.

Словно я смотрю сама на себя из его глаз.

Никогда раньше не испытывала таких ощущений.

И такая чистота льется из этих большуших серых глазищ!

В них читается незыблемость, уверенность, спокойствие, отсутствие всякого сомнения в том, что мир принадлежит именно ему, и ещё какая-то непостижимая глубина, от которой бегут мурашки по спине, и трудно отвести свой взгляд.

-Ты знаешь, Кто Ты Есть? – спрашиваю я его мысленно.

И выражение глаз неуловимо меняется, словно искорка проскакивает, реснички мигают несколько раз, и он слегка улыбается, почти незаметно, очень нежно.

Его невозможно не любить.

Но что я люблю? Кого я люблю? Эту чистоту, эту невинную свежесть, эту божественность жизни, ярко проявленную в нем.

Ты видишь только то, что способна увидеть. Ты видишь в нем свою часть, и любишь в нем себя.

Можешь ли ты принять, что ты – такая?

Вот именно такая?! Светлая, чистая, невинная! Божественная!

Это твоя Суть. Это твоя Истина. Ты видишь свою Истину.

Ты видишь свою Истину в других людях – подтверждай её.

Подтверждай, что ты видишь Истину в них. Подтверждай в них Себя, утверждай, что видишь в них Суть, которой они являются.

И они почувствуют твою Истину, и, прожив мгновенья озарения Истиной, сделают её своей. И понесут дальше.

Они понесут дальше Свет Истины, наполнив его Собою, своей неповторимой уникальной составляющей, которая Алмаз превратит в Бриллиант, позволив ему сиять новыми Гранями, освещая все Мироздание.

17.12.12

Раздражение накрывает внезапно, казалось бы, без всяких причин…

Осуждение вылезает по таким мелочам, что, остановившись и наблюдая за собой, становится просто смешно.

Сегодня отследила гнев – и опять по мелочной причине. Слава Мне и моей второй сфере! Стоит внутри себя пропеть/протонировать звуки первой/второй сферы – всё растворяется очень быстро. И состояние после этого просто супер!!! Пришло вдруг: такая легкость и энергия появляются спустя какое-то время после болезни.

18.12.12

Наконец я сделала это! Получила потрясающий опыт!

Я записала звук первой сферы с интеграцией по всем остальным сферам. Получила от процесса такое удовольствие, что не рассказать!

Пелось так легко, я была в наушниках с микрофоном, и звук слышался немного по-другому. Он ощущался в самой близи от меня, от тела, как бы уплотненный. А потом уже стал расширяться на «везде».

До этого я пела внутри себя сдвоенным звуком, но было небольшое напряжение на концентрации первого звука, чтобы он звучал правильно, не искаженно. И это мешало.

А теперь!!! Пою второй звук, хоть вслух, хоть про себя на фоне первого звука! Полное расслабление. Сферы соединяются, расходятся, танцуют, как хотят!

Перенесла звуковой файл на телефон, и теперь в любое время могу звучать сдвоенным звуком! Первый звук идет очень тихо, фоном, и он звучит как бы внутри второго звука. Пришел образ: активация и интеграция происходят одновременно. Посмотрим!

***

Я стала видеть и понимать, что выбор рождения в определенной семье совершенно не случаен. Как говорит мой Высший Аспект, я сделала всё, чтобы проснуться. Я заложила опыты, в которых энергия, которой я придала определенную временную форму, работала на меня, она толкала меня, стаскивала с меня одеяло, поливала меня холодной водой и дергала за волосы, чтобы я проснулась. И это мое творение, в котором участвовали члены моей Ангельской Семьи в великой любви ко мне, для моего пробуждения.

Я всегда ругалась с мамой, буквально до последних лет, когда стало происходить изменение моего сознания. И я понимаю, что те опыты, которые я проходила в семье – именно они рождали вопросы, ответы на которые вывели меня на путь ясности.

И сейчас, когда мама меня «достает», я ясно вижу, кто она есть, и на что она-Ангел пошла для помощи мне в моем пробуждении. И если она ещё спит и забыла, кто она есть истинно, то я помню об этом, и вспыхивающее желание резко возразить ей тут же гасится и растворяется в любви и благодарности!

19.12.12

Маленький Ангел рисует Сферы. Он рисует их везде. Когда карандаш попадает в его ручку, Сферы в нашем доме появляются везде.

Иногда Сфера переходит в Спираль. Со всей страстью он крутит своей маленькой ручкой, стараясь нарисовать большую и красивую Сферу. Я стою рядом с ним на коленях и наблюдаю за его творениями. Я участвую в сотворении!

И когда у него получается, он поднимает на меня глаза, полные радости, и словно говорит:

-Посмотри! Это совершенно!

И я подтверждаю: да, это полное и абсолютное совершенство! Он слышит меня и улыбается.

В его глазах ещё много всего можно прочесть, чего он пока не в состоянии сказать.

Он рисует свою Истину! Он выражает свою истину всему Миру.

Ещё до его рождения, когда он только готовился воплотится, я обещала ему, что помогу вспомнить, Кто Он Есть. Мы общались с ним в Волшебном Саду, мы гуляли по тропинкам Сада, а иногда он находился в сверкающем Воздушном Шаре, который я удерживала за ниточку. Он летел за мной в этой сверкающей Сфере, и я чувствовала его радость и восхищение Миром.

Как и все дети, он рисует Сферы. Как и все маленькие Ангелы, пришедшие на Землю, он передает нам величайшую Истину. Увидьте и услышьте!

Я обещаю Тебе, Ангел, что ты не забудешь об этой Истине!{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия