13.12.2012(утро). первого дня Практики на вдохе и пропевании першило горло..Неглубокий кашель прочищал его периодически. Пропевала охотно, с радостью. Сфера светилась, но не вращалась. Мне даже с закрытыми глазами казалось, что за окном выглянуло солнце, хотя утро было пасмурным…

14.12.2012(утро).Сфера активно начала вращаться. Пошли вибрации последовательно- на макушке, на затылке, между ушами в мозге. Когда пропускала Луч по нижним Сферам, сильнее ощутила вибрации в 3-й Сфере.

Сегодня мне дважды:

- сказали, что хорошо выгляжу;

- приняли за другого человека, радостно улыбаясь;

- приняли другого человека за меня.

Вообще, в последнее время очень часто спрашивают у меня, как куда-то пройти…Иногда я направляю ошибочно не по тому адресу, позднее спохватившись и даже чувствуя в этом вину…

Уже три дня одна и та же любимая мелодия крутится у меня в голове…Это меня не раздражает, но любопытно одолеть свой беспокойный ум…И я начинаю петь Звуки!!! Помогает!!!

14.12.2012(вечер). Замечаю за собой раздражение на письменные замечания или мнения(комментарии) пользователей музыкального сайта в моих авторских темах. Я отвечаю им в вежливой форме, а недовольство их повторяющимися «придирками» только растёт…Я понимаю, что это мой урок, что это-недовольство самой собой, что я не принимаю другую свою сторону в себе, забыв КТО Я ЕСТЬ. Я должна проработать и прожить этот опыт…Как у автора тем, у меня есть гордыня, тщеславие и склонность радоваться только лестным отзывам , принимать письменные виртуальные благодарности за свой труд и потраченное время…Но я теперь яснее понимаю, чтО мне нужно проработать и как это делать…

15.12.2012(утро). ..Раздражение прорывается сейчас наружу чаще…Взрослому неженатому сыну ответила с возмущением, на повышенных тонах, и даже закрыла перед ним дверь, когда он в очередной раз начал жаловаться на руководителя отдела по работе- «Решай свои проблемы самостоятельно. Не проси у меня совета. Бери ответственность за свои решения. Давай говорить о событиях позитивно».. Я осознаю, что это раздражение вызвано мною же и оно вернулось ко мне в виде урока, поскольку я раньше охотно давала советы сыну в любых ситуациях, не давая ему развиваться…Играла долгое время роль «правильной» мамы…А теперь пожинаю плоды этого. Я рада, что именно в этой жизни я прохожу эти опыты…

16.12.2012(вечер). Сфера живая, вся переливается. Я вижу её серебристого цвета с мелкими и частыми вкраплениями ОРАНЖЕВОГО цвета. Необычайная красота!!! Вибрируют чувствительно темя, левая сторона бровей и лба. При фокусе на горло(где в районе щитовидной железы- зоб), першит горло…Направляю туда энергию…Помогает!!!

Недовольство возникает теперь от того, что взрослые дети и супруг(будучи предупреждёнными не мешать мне) часто вторгаются в мою комнату, где я занимаюсь в это время Практикой…Эффект от занятий нарушается…Я понимаю, что высокая Новая Энергия притягивает их в моё пространство…Но пока не готова это принять, но намерена продолжать прохождение этого урока с благодарностью.

Но я озвучиваю своё недовольство. Не коплю его в себе…Правда, я это говорю, эмоционально, назидательным тоном, вызывая чувство вины у близких…Значит, есть над чем сейчас работать…

17.12.2012. Интересный случай сегодня произошёл в пригородном поезде. Продрогшие на сильном морозном ветру на перроне, мы с бывшим супругом торопимся занять места в тёплом вагоне. Целая трёхместная скамейка свободна. У окна, в углу скамейки стоит недопитая жестяная банка энергетического напитка…Я мгновенно решаю убрать на пол эту банку с сидения, как мусор, оставленный несознательным пассажиром…К нам подошёл молодой человек(как потом выяснилось –курил в тамбуре). Состоялся диалог:

-он: «А где баночка?»

-я : «Какая баночка? Её нет!!»

- он: «Которая стояла на скамейке! Как нет- она стояла в углу сидения, а Вы сели»

- я: «Нету баночки. Я её убрала- вижу недопитую банку-это мусор!»

-он: «Вы её выбросили? Я её оставил специально- место занял!!!»

- я: «А почему вы её с собой не взяли, если она Вам нужна? Предупредили бы пассажиров, что Вы временно вышли, и чтобы они приглядели за Вашей баночкой».

Диалог явно переходил в пререкания…Каждый отстаивал свою правоту…Я внутренне напряглась и приготовилась отражать его нападки…

Вдруг он внезапно рассмеялся по-доброму…И говорит: «А вообще-то правильно, что вы её убрали! А то опьянею только больше!!!» Этот обезоруживающий смех расслабил и меня. Я ответила:   «Верно- здоровше будете!!! Ваша баночка на месте- под скамейкой!!!»..Он достал её и держал в руках…Мы стали говорить о разных ситуациях. …Возникло ощущение, что со мной говорил Ангел… Потом я узнала его имя-Алексей(«Божий человек»). И на душе стало как-то теплее…Мы по-дружески проговорили до конца поездки…

Однако, забавно и другое…Сидевший рядом со мной бывший супруг(15 лет мы в разводе, но сохранили хорошие отношения) сгорал тихо от ревности и копил недовольство нашей мирной беседой…Я это чувствовала, а впоследствии со злостью заявил, что ненавидит всех пьяниц…Я понимала, что он не принимает в других то, что было раньше у него(пьющего человека)…

18.12.2012. Синхронистичность проявляется в мелких ситуациях…Практика приносит истинное удовольствие. Начинаю понимать, что она меня дисциплинирует, продвигает к расширению сознания. Мозг пытается внушить, что иногда можно Практику и Дыхание не делать(«всё ещё впереди»)…А сердце подсказывает «вперёд!», мои клеточки призывают и стимулируют делать шаги в этом направлении, ведь я выразила своё намерение …Эти маленькие, постепенные, но уверенные шаги делают меня сильнее, динамичнее, радостнее и счастливее.

По жизни мне приходилось очень много общаться с различными людьми, группами, коллективами- в детских домах, где я росла сиротой с 9 месяцев до 17 лет, в институте, общежитиях, в коммунальной квартире, в своей многодетной семье. Я всегда охотно вступала в разные разговоры. Теперь понимаю, что это было просто обсуждение и осуждение. Эмоционально и прямо говорила всегда, чем я недовольна… Проблема с голосовыми связками у меня проявилась ещё в детстве. Я даже перестала петь в детском хоре в 13 лет….Всегда была «остра на язык», ответ на «несправедливые слова» вылетал мгновенно…И даже тихое злорадство, что «осадила» человека, грело моё эго…

На этом Проекте пришло понимание, что «всё не так, как кажется»…Это понимание появляется при пропеваниии 1 Сферы и 2 Сферы.

Сердечно благодарю Ларису за предложение прочитать книгу Тии Александер «Год 2150». .. Многое проясняется в понимании событий, что есть, было и будет…Пока прочитала первую книгу с радостью и благодарностью…{jcomments on}

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия