Продолжаю работать над первой сферой. Интересные ощущения. Иногда кажется, что ничего не происходит, а иногда ощущения очень яркие.

По общему состоянию: с утра просыпаюсь в великолепном настроении, полная любви и света, довольная жизнью и самой собой, а к вечеру бывает всяко. Болит спина, потому что стала следить за осанкой, за тем, чтобы спина была ровная. Поэтому даже когда просто так где-то сижу - слежу за спиной и к вечеру она устаёт. Хотя приятные ощущения от того, что я меняюсь в лучшую для меня сторону, намного сильнее усталости в мышцах спины.

Бывают вечера, когда во время дыхания очень сильно бьётся сердце. Причём бьётся оно не только там где нужно, а по всему телу, достаточно сильно, это несколько мешает, но поскольку, опять же, ощущение странное и непривычное - я ему радуюсь, ведь что-то происходит со мной необычного, я радуюсь всем изменениям. Бывает очень  сильный озноб, который я тоже принимаю как изменения меня на глубоком уровне.

Уже второй день, как  при работе со сферой я стала чувствовать сильный жар на макушке головы. Ощущение примерно такое, как когда при укладке волос, направляешь фен и подносишь его сильно близко к голове. Почти обжигает. Интересное ощущение, особенно оно меня радует тем, что я ощущаю его физически, поскольку далеко не всегда у меня реально получается ощутить что-то.

Сегодня постоянно ощущала, что сфера на самом деле совсем не сфера, а цветок, раскрывший свои лепестки. Я собирала его обратно в сферу, но через како-то время она снова раскрывалась.

Несколько раз при работе со сферой я ЗАСНУЛА. Вот как! Усталось что-ли такая? Вроде нет!

То есть, в эти дни у меня чередуется либо полное расслабление и я засыпаю (быстро просыпаюсь, начинаю всё по новой и снова засыпаю), либо наоборот, когда чувствую жар в макушке, замечаю, что у меня напрягаются руки и ноги, я их намеренно расслабляю, но через какое-то время чувствую снова напряг.

При пропевании сферы не получается глубоко дышать, мне проще затаить дыхание.

Из эмоциональных изменений -  каждый день по-разному.  Какой-то день заметила за собой зависть, в другой день - чувство неполноценности, сначала скажу - потом маюсь. Что однозначно - это то, что я стала транслировать в мир то, что думаю. Не всегда получается чисто и убедительно, но я чувствую острую необходимость говорить людям то, что думаю.

Стараюсь "не учить" близких мне людей. Иногда мне это удаётся, иногда несовсем. Я наблюдаю за собой и за тем, когда именно начинаю ставить людей не "мой путь". Стараюсь этого избежать. Бывает всяко.

Стала замечать насколько загрязнена наша речь, сколько негатива мы выдыхаем в мир, какие слова для этого используем. За самой собой замечаю, как часто, пока ещё, я сбиваюсь на какие-то негативные установки или же рассказываю что-то, о чём можно промолчать.

В общем, жизнь моя стала постоянным наблюдением. Я чётко вижу когда и где ошибаюсь и как это можно изменить. Стараюсь это делать, как могу в данный момент. И второе, что изменилось во мне, как я писала выше - я стала говорить, то, что я думаю. А мыслю я, теперь, совсем по-другому, чем 2-3 месяца назад. Теперь я хочу научиться СКЛАДНО и КРАСИВО передавать это другим.

Благодарю.{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия