Сфера 2       8 час 30 мин   18 дек 2012 Кто такой домовой

Начала петь 16 дек. Как то все суток не хватало.

Первоначально было ощущение, что стекают желтые потоки с лица, причем обратила на это внимание, когда открыла глаза. Когда перед взором проплывают некие сгустки как небольшие расплывчатые облака меняющие насыщенность своего цвета.

Действительно. Бывают моменты, когда вздох сделал, задержка и ты забыл, что надо посчитать, пропеть выдыхая – ты как бы замираешь и как будто что то слушаешь внутри себя. Мыслей нет. И ощущение, что вокруг тебя как пространство в пространстве. Когда первый раз были подобные зависания, то в горле что то перехватывалось и как будто забыл как дышать. Пытаешься сделать вдох и не получается, что то давит. Сейчас другие ощущения – нет перехватывающей боли на горле, если забыл дышать.

Пару дней назад вдруг пришло понимание. Так называемые домовые, это наши мыслеформы, которые мы оживляем своим хаосом в голове. Вот оно проявление себя как Бога, только с негативного окраса – это так здорово получается – мысленные споры, страхи, обиды, планы «мести». И будьте любезны – получите свой заказ.

Много лет назад, я боялась спать одна, т. к. нечто большое, тяжелое, темное появлялось между мной и одеялом. Я не могла вздохнуть. Мысли были вязкие. Тело как занемело. Хотелось крикнуть и не получалось. Думала что глаза открыты, а они закрыты. И страх, липкий, ты как в коконе. И только некий проблеск, когда уже и сил не осталось, вдруг забился, и только одна мысль – «Отец, Бог мой помоги». И все исчезло.

Так было 2 или 3 раза. Когда семья распалась, и только я и кот остались в квартире, кота кто-то часто гонял. Я стала заниматься Учением Вознесенных Владык. А сейчас пропеванием сфер. И все сложилось, как в пазлах.

Начав петь первую сферу, услышала топот коготков кошачьих лап, как мне тогда показалось. Этот кто-то пришел на край ковра и грыз камушки корма. Потом пришло понимание что это был не кот. Сейчас я знаю что это было нечто, что я сама сформировала своими страхами. А то, что душило меня несколько лет назад, был посыл бывшего мужа, который спал в другой комнате.

Вот это открытие. Как же я себя распинала. Сама. Добровольно. Семья считалась хорошей, не скандалили, вот только жить было очень тяжело и не было понимания, что не так. Господи, благодарю тебя за поддержку и любовь. Сколько лет прошло, прежде чем до конца все поняла и приняла.

И тот грызун маленький, то же ушел. Ему стало не комфортно. Надо же. Я тараканов выводила обращаясь к ним с просьбой и они уходили, без всяких отрав. Вот откуда появляются тараканы, клопы, мошки, мурашики – это в физическом облачении. А породили их наши мысли. Неустроенность в семье, отсутствие любви, уничижение себя, страх одиночества от не умения понять и услышать себя любимую

Насколько живое пространство вокруг. Оно все претворяет. Когда прочитала в интернете о короеде пожирающем Борвиху и другие места Подмосковья с пропиской «самых бедных» людей страны, поняла, что это защитные механизмы земли работаю. Если законы о коррупции не работают, то матушка земля сама будет выправлять ситуацию, что бы задумались. Но что на местном (моем личном) уровне – я сама этих мурашиков размножаю – только что торкнуло.{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия