14-17.12.2012. Добрый день любимая Семья! Читаю Ваши-Наши ОПЫТЫ и такое нежелание описывать своих "скелетов в шкафу". Просто понимаю, что ПРОЦЕСС ИДЕТ!!! Вторая Сфера первый день пропевалась легкими вибрациями, а потом пошел по нарастающей расколбас... Не слышу вибраций, хрипит голос, влезают мысли уводя в сторону, первую сферу совсем не чувствую и не слышу... Вчера вечером вообще ничего не происходило при пропевании... Только удивление - почему? (привязка к результату - сама себе вынесла маленький диагноз)

В сегодняшней бесснной ночи слезы лились без причины, умывалась ими просто. А под утро в "мешанине мусора" в полусне я сама кому-то говорила, что может быть хватит ЭТОГО МАЗОХИЗМА... и тут же пришло - что это же слова нашей Ларисы Артамоновой. Я год назад к ней обратилась за помощью и она мне так и сказала, что еле еле пробралась ко мне, так глубоко я закопалась... и может хватит этого мазохизма!!!

И тут же пошла ассоциация с тем, чем мы занимаемся сейчас добровольно, за собственные деньги!!! Пишу как есть. И такие мысли посещают...

И бесстрастное наблюдение, что тело физическое не выдерживает нагрузок. Сердце стучит и выпрыгивает из груди постоянно, сосуды в голове набухли и вот вот лопнут, суставы в движении ну просто ... И высвечивается СТРАХ глубинный, страх потери здоровья, молодости и непонимание где же РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ, которое все время ПРОВОЗГЛАШАЕШЬ? И давит запертость в "КОРОБКЕ" - я между двух огней: мужа, который ходит с трудом  и мамой, которая живет отдельно и после больницы требует к себе усиленного внимания и я еще сама "земная", которая не справляется со сном ночью, а днем с физическим телом, скидывая все на свой возраст...

И время, которое убыстряясь с каждым новым рождением дня, безумно отсчитывает секунды, минуты, часы и СТРАХ, как перед взрывом... И вопрос когда же произойдет "щелчок" и ВСЕ изменится, уйдет это старое, изжившее себя, когда же я сброшу наконец это ветхую одежду личности??? И КРИК из ГЛУБИНЫ, НУ СКОЛЬКО МОЖНО?!!!!!!!!

И в той самой ТИШИНЕ уже ЕСТЬ ОТВЕТ - Идет очищение эмоционального тела.

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия