14-17 декабря.

Физическое и эмоциональное состояния прекрасные. Внутри полный штиль.Постоянно соединяюсь с продвинутой версией себя из будущего, и поэтому любое нечто, стремящееся  развернуть меня к прежнему реагированию, оказывается лицом к лицу с продвинутой версией меня в настоящем .И так , как я там, куда меня разворачивает, я  не была, то всё проходит сквозь меня , как время, незамеченным  мною. Осознала этот алгоритм с радостью и благодарностью Ларисе.

Кроме повышенной чувствительности пока ничто не задевает.Да, ничего привычного есть не могу. Это нормально, знаю уже.

 Подумала, что не так?А потом говорю себе, я же умница, последние 7 месяцев столько вычищала , меняла, шлифовала в собственном сознании и мировосприятии, что сейчас любая внутренняя и внешняя провокация встречается моим спокойны наблюдателем, который гораздо мудрее меня, во мне самой моя группа поддержки, внутренний голос часто комментирует так спокойно и мудро, что я сразу балансирую состояние и реакции. Хотя что то пыталось накатить, но я начинаю петь , дышать, снова петь и соединяться со своей продвинутой версией из будущего, где я просветлённая, процветающая, любящая и любимая. Удивительная практика мгновенного действия. Мой сын второй день испытывает меня на прочность. Берёт куски пенопласта и с упоением трёт их друг о друга, издавая характерные звуки. Прошу прекратить, спокойно объясняя, что мне не приятно. Продолжает с  улыбкой и комментариями, что ему в кайф. Отправляю кайфовать его в его комнату .Улыбаюсь, понимая, что раньше я бы уже верещала на всю кв на четвёртой актаве. Но я же соединена с  собой из будущего. Моя устойчивость выше всяких похвал.

 Забавный эпизод включился. Ждала друзей, поэтому  открыла дверь, не посмотрев на экран. Стоят двое, интересуются  беспокоит ли меня конец света, заверяю их, что конец света отменяется. Прощаюсь, но они просят уделить минутку времени, и спрашивают верю ли я в бога,  просят дать определение бога.

-Верю , конечно, бог  это я - отвечаю , улыбась.

Заверила их , что они тоже боги  и закрыла .

Читаю прекрасные опыты наших богинь , радуюсь синхронистичности и просто наслаждаюсь процессом.Как я счастлива, что я счастлива.Намасте.{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия