Вебинар 12.12 .12…….
Я никогда не чувствовала себя так тяжело за 2 года совместной работы на Инструментах Духа. Выкручивало всё тело…было тяжело дышать, пустота окружила меня и в этой пустоте зазвучало моё имя.
………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
Я сидела перед экраном компьютера и в оцепенении не могла дышать.
Я заледенела, как айсберг…руки…всегда горячие и подвижные…стали ледяными , как два обрубка на снеговике , вылепленном в крепкие сибирские морозы.
Через оцепенение мозг выхватывал фразы и сообщал моему телу новые порции свежей холодной воды, которые замораживали меня и превращали в статую…………………………………………………………..
Я пыталась выдернуть наушники из ушей…руки не слушались……
Лариса!!!!!!!!! Замолчииииииии! Замолчииииииии! Я прошу тебя!!!!!!! Всё не так!!!!!!!Не так!!!!!!!
Ты меня не поняла!!!!!!!!!!
Моё существо, которое было завалено хламом прошлого, мучительно орало в неуёмной гордыни.
Да как она может!!!!! Ну ,пожалуйста, замолчи……………………………..
Но она не должна была замолчать.
Ларисин голос, как хирургический скальпель Великого Алхимика резал, резал по живому……
И вырезал, добираясь до какой- то сути меня, которая была скрыта под вуалью агрессии……….
Меня захлёстывали волны невероятного стыда перед людьми, которые слились со мной……….. вчера…………… в едином порыве…….Я чувствовала ваши сердца, и мне было больно…………
Как будто банка с любимым земляничным Ларисиным вареньем неожиданно разбилась вдребезги . забрызгав меня сладкой массой с маленькими ягодками ушедшей радости.
Нестерпимо больно …Боль была такой, что я думала меня разорвёт прямо сейчас.
Я не помнила конца……..
Я просто слышала его голос. Я не хотела ничего……ничего. Нежный Ангел ласкал меня своими крыльями, успокаивал, что – то говорил……нужна была разрядка….
Воспалённый дипломированный многократносупервизированнонаграждённыймедалями мозг профессионального психолога, натренированный за долгие годы выхватывал , пытаясь за что – то зацепиться опыты, которые должны были мне помочь.
И я вспомнила, как шестилетней девчонкой, заводилой и лидером дворовой команды я увела своих друзей на татарское заброшенное кладбище и как мы бежали оттуда, когда кто – то провалился в могилу и заорал так, что я сама тогда чуть не умерла от страха………
И я вспомнила, как я ревела, когда мама наказала меня за это, поставив приговор – ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! ….а то будешь одна…….
Я лежала на столе перед компьютером и почувствовала, как слёзы сначала потихоньку, потом всё сильнее прорвали плотину….я не помню, когда я так рыдала……правда…не помню….я била кулаком по столу и кричала. Вытаскивая из себя дерьмо…….Идиотка!!!!! какого чёрта ты тут делаешь? Зачем тебе всё это? Какие ангелы? Какое просветление……….дура ты набитая..
Я рыдала , боль была невыносимой..
На второй день я притащила на вебинар тело.
Я слышала своё имя. Я понимала, что вчера было действительно что – то.
Я слушала девочек и радовалась….я понимала и чувствовала, что я ещё тоже хотела поорать на Ларису и сказать ей что - то типа Олиного….Да как ты смеешь, Питерская штучка…..
Эти дни я не помню…
Это был туман……
Мне надо было работать.
Семинар по привлечению в жизнь родственной души был назначен на 15.12. и люди его ждали.
………….Я не могла утром встать.
Физика была разбита в прах.
Всё болело.
Сердце. Руки, тело было в каких – то мистических синяках и к нему невозможно было прикасаться.
Я привычно зашла в душ…кипяток обжигал, но я знала, что я смогу.
И я вспомнила, смывая с себя боль то место,когда закрыла себя. Там был заряд невиданной силы!!!!!!!!!!!!
……………………………….Я вспомнила, как переехав с родителями в город, я попала в городскую школу и меня, как самую высокую девочку сразу обозвали «телебашней»……Мой КМС по лыжам, сильное и накачанное в спорте тело было оценено как - то уж совсем не так……Уйдя в вираж собственной некрасивости в глазах других я побоялась сдать экзамен в городскую музыкальную школу, хотя давно уже солировала оркестром, 6 лет занимаясь в классе аккардеона…..И это наслаивалось как слоёный пирог. Я начала бояться ИМЕТЬ ПРАВО БЫТЬ СОБОЙ. И………….. стала отличницей………………
…….Тренинг в субботу проходил на одном дыхании. Авторское, прочувствованное, я делилась своим опытом встречи с родственной душой. Но физика орала SOS. Казалось, как будто бы умирала…… После обеда было очень трудно дышать….энергия пробивалась, сфера гудела…я говорила и дышала. Говорила и пела звуки…….всё в одном ритме, в своей многомерности.
Когда дала упражнение «Открытие сердца» произошло чудо. Мои девочки начали светиться изнутри…..Свет их золотых лотосов в тимусах соединился друг с другом и я увидела нашу семью, Ларису в этом светящемся золотом гало, объединившем всю землю….Слёзы на глазах у людей текли, смывая смрад всех заслуженных у жизни пятёрок. Заслуженных у жизни….мы все начали возрождаться к себе.
Мои руки стали горячими....наверное. не случайно кулак человека равен по объёму нашему сердцу ......
Я кладу сейчас руки на своё сердце....и собираю в ладошку всю нежность и жар своей любви....всю радость и счастье накопленной силы любить ....
Я собираю ладошки в молитвенной позе около своей груди и моё сердце становится большим.....и я протягиваю свою ладонь к вашим сердцам....
Каким становится оно большим, сливаясь с моим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вдох и выдох...тук...тук....тук ...тук...
Я долго - долго слушаю ритм ваших сердец, родные мои!
Этот ритм соединяется с ритмом земли........все люди начинают соединяться с ним.......они сейчас все слышат как пульсирует в нас Любовь... они соединяются с нашими звуками жизни……
Мне нестерпимо хочется сейчас припасть к вашим сердцам и услышать в недрах вас гул, стучащий в такт со мной ... о том глубинном и непостижимом ... о том, что мне ещё предстоит узнать.....о вечной сказке Жизни........
И я вспомнила…….как восьмилетней девочкой спасала утопающую девчушку, как она царапалась . и как она отчаянно пыталась утопить меня…….я тонула вместе с ней…крепкое девчоночье тело, за лето накачанное бесконечным плаваньем в реке, начало уже уставать от борьбы со смертью…..и я почувствовала дно не помню. Что я с ней делала и упала рядом, обессиленная. Чуть дыша. От солнца открыла глаза, мои друзья, наша банда стояли испуганно смотрев на меня……
Маринка, ну ты чё ….. Жива?...........
Главный дружок Вовка залеплял подорожником порезанную ногу…мы уж испугались…..та девчонка уже тоже пошла к своим….А мы дружной стайкой пошли опять купаться……………….
………….И вот я ………. встретила вас!!!!!! Свою дружную команду, свою великолепную семью, где можно БЫТЬ СОБОЙ!!!Просто БЫТЬ СОБОЙ!!!!!!!!
Я встретила Свою дружную Стаю Великолепных Ангелов, с такими огромными сердцами, что кажется, захлебнёшься от радости и счастья просто оттого, что можно взять в руки Маришкину волшебную книгу, налить чаю с Ларисиным Урукбековой земляничным вареньем, открыть интернет и заглянуть в фейсбук….может Аниточка Морозовой что – нибудь ки - хакнула новенького????? 

Лариса! Предводитель ты наш! Я благодарю тебя за мудрость! И я благодарю не себя в тебе! НЕТ!
Я хочу сказать огромное линейное, человеческое спасибо тебе сегодняшней!!!!
За бесстрашие! Оптимизм! За радость встреч! ЗА ВСЁЁЁЁ!!!!
И раз меня УЖЕ колбасит по взрослому, и я уже ничего не боюсь, и я с тобой , и неважно какой звук я буду петь в Лемурийском хоре, но я стою рядом с тобой плечо к плечу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Держись, родная!!!!! Мы все – РЯДОМ!!!!!И спасибо всем нам!!!!!!!!

{jcomments on}

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия