После приезда к маме и родственникам, пока ещё тотально живущим в мире линейности и всерьёз драматизирующим по поводу моей адекватности в связи с очевидными кардинальными переменами во мне, моём мировоззрении и отношении к жизни, на днях меня активно начали посещать мысли: «Боже мой, да я здесь задыхаюсь! Здесь (в этом окружении) просто невозможно дышать / творить / эволюционировать свободно, легко и радостно!»

После активации и пропевания звуков 2-й Сферы «прорвало плотину» откуда-то взявшихся ещё невысказанных слов и невыраженных эмоций. Обозначая и защищая свои границы, в пух и прах выругалась с мамой, причём, в процессе откуда-то из глубин вырывался мат (благо, не самый жесткий), чего я от себя уже ну никак не ожидала.

И чуть позже начала отмечать, что мне на самом деле физически недостаёт воздуха - как будто доступ кислорода резко снизился минимум втрое. Я начала регулярно открывать окно, впуская в комнату свежий зимний воздух, но этого хватало на несколько минут, а затем снова накрывало реальное ощущение недостатка кислорода… Я чувствовала себя рыбкой, выброшенной из привычной и родной для меня стихии на сушу - во враждебный для меня мир. Причем, это метафорически можно спроецировать и на мои реальные перемещения - когда из прекрасного Коктебеля, где я ощущала полную гармонию в общении с природой и такой близкой мне родственной Душой из нашего проекта (Ларисой Чукановой), я с огромным внутренним сопротивлением вынуждена была вернуться вновь на свою историческую Родину в Беларусь к маме, поскольку альтернатив (как мне казалось) уже просто не оставалось.

И сегодня утром, читая очередной, и как обычно, великолепный и вдохновляющий Шоуд Адамуса «Конец эпохи», и вновь физически ощущая нехватку кислорода, у меня вдруг очень ясно всплыло осознание: «Так я же сама вчера в сердцах про себя провозгласила, что я задыхаюсь! И вот он результат!»

Я тут же вновь напомнила себе о том, Кто Я Есмь, и заявила, что Я ДЫШУ ЛЕГКО И СВОБОДНО, где бы я ни находилась. И просто МГНОВЕННО ощутила результат! Я вновь почувствовала, как кислород заполняет всё моё естество, каждую мою клеточку - легко и свободно! Будто кто-то вновь полностью открыл воздушную заслонку.

И у меня радостно вырвалось (вспоминая мгновенную манифестацию): «Привет, 5-е измерение!!!»

В очередной раз я увидела на личном опыте, как что-то, уверенно озвученное, воплощается мгновенно, и да - побуквенно! :) Ура! Я волшебница! Я Мастер, Создатель, Творец!

P. S. После бурной словесной перепалки, которая оказалась просто выходом-взрывом застоявшихся подавленных энергий, мама и я делаем всё, чтобы сосуществовать в любви и гармонии, уважая, принимая и почитая личные границы, пространства и миры наших пересекающихся реальностей. И я тихонечко манифестирую собственное жильё. Но, похоже, с этим надо быть поубедительней :){jcomments on}.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия