Друзья! Мне сегодня приснился такой СОН!!!!! Меня просто распирает от увиденного! Когда я рассказывала его утром мужу - вдруг ощутила, что говорю, как ОРГАН - такие появились сила и тембр голоса (хотя обычно после сна мой голос очень ленивый и слабый). Я хочу поделиться и с вами, ведь накануне - Новый Год и к нему стоит тщательно подготовиться!

А приснилось мне вот что.

«После прослушивания какой-то лекцию и ленивенько позанимавшись вместе с народом ее практикой, к нам подошел Руководитель и тихонько сказал, чтобы мы не расходились, а пошли послушать кого-то..., что мол потом — не пожалеете.

Я собрала свои вещи (оказалось несколько пакетов!), положила фотоаппарат и пошла. Не помню как ехали на поезде... но вышли мы на знакомой мне станции Лая (это недалеко от г. Северодвинск, откуда я переехала 3, 6 года назад. Мы раньше часто ездили туда в лес.)

Я вышла из вагона, иду и удивляюсь... Раньше здесь был старый густой лес, а теперь параллельно железной дороги вырублены ровные просеки, а по ним стекают весенние ручьи. Мне слегка стало жалко старого леса... Затем я понимаю, что и железная дорога проходит сейчас в новом месте. Передо мной проехали небольшие вагончики, словно веселый игрушечный поезд. Я легко перешагнула железные пути и пошла дальше вглубь леса.

Вдруг неожиданно лес расступился и … прямо предо мною открылось чудесное зрелище: большая круглая стена-ограда в форме КОЛЬЦА из живых благоухающих БЕЛО-РОЗОВЫХ РОЗ. Это так впечатляюще! Я такой красоты не видела никогда! Я просто замерла от изумления! И тут перед стеной роз появляются ДВА ПАВЛИНА необычайной красоты. Я беру фотоаппарат, хочу запечатлеть эту волшебную представленную мне картину, где павлины на фоне роз распускают красивейшие хвосты, смотрят умными глазами прямо на меня, мол — фотографируй! - нажимаю на кнопочку... но не срабатывает... А тут в объективе появляется ДВОРЕЦ, а перед ним на постаменте сидят живые огромные величественные ДВА ОРЛА. Я снова жму на кнопку — опять ничего не получается, не фотографирует...

И тут я понимаю, что память фотоаппарата заполнена, что я ведь ее не очистила от старых и уже ненужных снимков. Так стало досадно... Пытаюсь сделать это сейчас на ходу, но не получается...»

И тут я резко просыпаюсь и мгновенно приходит осознание: мне надо срочно разгрести и избавиться от старого ненужного хлама в шкафах, компьютере, бумагах...!!! Ведь я уже целый месяц пытаюсь сделать именно такую генеральную чистку, но «проредила» пока лишь только всего один маленький шкафчик... Все находились дела поважней, а это все откладывала...

Хорошо что я сходила в «лес». Спасибо моим «подсказчикам». Я услышала их!!!

Т.о., мне СВЫШЕ было показано, что проредив и убрав старый лес (разобрав шкафы и выбросив все старое) по образовавшимся просекам потекут весенние ручьи (пойдут новые свежие потоки энергии), и я смогу выйти в НОВОЕ ПРЕКРАСНОЕ ПРОСТРАНСТВО КРАСОТЫ и ИЗЯЩЕСТВА (розы), МУДРОСТИ (павлины), СИЛЫ и ЯСНОСТИ ВИДЕНИЯ (орлы), МОГУЩЕСТВА и ПРОЦВЕТАНИЯ (дворец).

Вот какие ДАРЫ уготовлены мне, надо лишь помочь им прийти - расчистить пути.

 {jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия