14.12.-15.12. Вторая сфера поется с ощущением легкости и как-то сразу она со мной и первая проявилась конкретно))) очень комфортное состояние и мне любопытен этот процесс. Объем, вращение, свечение всё ощущаю. Кричать пока не кричится, я на первой сфере кричала на своих, манипуляции шли с обоих сторон.

Я просыпаю свое время по началу было 6, потом 7, а сегодня и 9 проспала!!!Вот как спят сурки! Это как в той шутке: «решила качать пресс завела будильник на 6.00, утром проснулась, упала на пол….очнулась 11.00»

Опять встретила в магазине очередную Богиню из прошлой группы приятная всегда и во всем, мы немного поговорили улыбаясь друг другу, она сокрушалась как понесет продукты купленные в таком большом количестве да у нее еще два пакета в ящичке! Этим она меня так удивила! Я ей улыбаясь в ответ так оставь всё и не бери, в чем проблема? Потом я догадалась, наверное готовиться к Д.Р. и на работу, и домой надо. Так прочувствовала эту ситуацию «надо…, по необходимости.., как все…, а нет легкости радости, а какой-то долг». Но я себя почувствовала очередной раз леди! Свободной, легкой, с чувством собственного достоинства!   И вот моя ситуация: нам с мужем в этом году исполнилась по 50л., слово юбилей не моё, не понимаю его. Ему первому в начале июня маячило. Я сказала, что ничего специально готовить не буду, организовывать созывать толпу гостей и т.д. если хочешь постарайся сам и порадуй всех сам своим вниманием, чем-то необычным, а с подарком внутри себя я уже решила шью ему «наговореное» одеяло. И он согласился со мной как-то очень спокойно))) А моё в конце августа волшебным образом (на другие дни не было билетов) совпало с отъездом на море впервые за мою жизнь да с любимым внуком! Ну как не подарок мне любимой от моих ангелов)))! И мы просто поехали гулять в наш кремль, любовались цветами, голубями особенными кучерявыми, в веерными хвостиками, с королевскими коронами на головках, стоя в самом начале спуска – лестницы где-то в 230-240ступенек ( обложка моя на странице) я бросала 50коп.монетки в пространство а перед глазами нижний город, даль…, река… Всё так романтично было… Как я счастлива, потому что я счастлива!!!

Да, интересно еще вот, что: впервые у меня не берется обратный билет из моего отчего дома. Отфиксировала это, раньше бы съела себя и других в волнениях и истерии, а сейчас спокойствие и потом недавно как-то приходит мысль а может я смогу встретиться с Семьей в Москве? Если они не уезжают в Питер на волшебников, то вполне реальный проект))) я готова, а кто еще?{jcomments on}

        

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия