Последние пару недель было обострение эмоций. Начинала ругаться вдруг, раздражаться. Понимала, что происходят процессы, каждый раз входила в баланс.......И вдруг опять мгновенно вспыхивала.Было даже удивительно за собой наблюдать и немного стыдно. Происходило с одним и тем же человеком. Сейчас ситуация разрешилась. Мы разъехались.
Около Парка Культуры в Москве поставили великолепную елку из (наших) сфер.
Проезжала мимо два раза и каждый раз при виде ее ликовала каждая клетка тела, слышала музыку сфер.
07.12-12 После занятия целителей столкнулась с актом жестокости в метро. Мне нужно было проехать всего пару станций (ехала на вокзал уже около 22-30, чтобы отправиться в Питер). На одной из скамеек спит бомж и вдруг подходит молодой человек и за ноги стаскивает бомжа на пол, бомж падает, громко стукается головой о скамейку напротив. Вагон наполняется чувством ужаса и страха. Я физически это чувствовала, это читалось в глазах людей. Внутри и вокруг меня все эти эмоции и чувства сковывали мое тело. Молодой человек был выпившим, сидел на скамейке и улыбался. Все вокруг молчали. Я не могла оторвать от этой картины глаз. И тут наши глаза встречаются.... Какая-то часть меня скулит и говорит ты ЧТО?, а какая-то сила из меня смотрит ему в глаза и не отводит глаз. Улыбка сходит с губ юноши, он вдруг встает и уходит противоположный конец вагона к своему выпившему другу "за подмогой". Они смеются, бравируют, переговариваются и идут в сторону бомжа. Люди в ужасе смотрят на происходящее. Мое тело берет дорожную сумку и начинает движение им навстречу и встает между ними и бомжем. Ум внутри скулит, заикается от страха , язык заплетается. Единственное, что я смогла выговорить глядя в глаза ребятам "Мы же люди" Повторила я несколько раз. Они заговорили со мной на ВЫ, пытались объяснить, что выполняют работу за милицию, которая бездействует, пусть бомж идет работать и т.д. Я им говорю "Вы молодцы. Но мы же люди" И на остановке мы одновременно выходим из вагона. Бомж остается лежать в вагоне. Я иду меня колбасит, страх еще долго вибрировал в моем теле и я сомневалась в правильности своего поступка. Вибрации всей этой ситуации были мне еще долго не комфортны. А потом была поездка в Питер волонтером на семинар Павла Ракова для женщин. Нас буквально довели от метро до самого места проведения семинара, "передавая с рук на руки". Это был очень красивый и волшебный опыт.
В понедельник рано утром вернулась. Созвонилась с моей приятельницей узнала, что она приболела и понеслась ее лечить. И вечером у меня вдруг резко заболело горло. Ангина? Почувствовала, что поднялась температура. Подумала, что болеть мне некогда было очень много планов и на следующий день понеслась их выполнять. Сходила на работу, получила неожиданный подарок. Аппаратик для массажа лица последнее время очень хотела приобрести, но пока не было финансов и тут мне его дарят. Благодарю Вселенную, Благодарю себя за мастерство воплощения))))
В среду 12.12.12 Группа света и я веду занятие. Прекрасный праздник, множество людей. Я еще днем при разговоре с нашим прекрасным администратором забеспокоилась, а вдруг не хватит стульев. И беспокойством нагнала волну)))
Так и случилось и некоторый народ стал возмущаться. Я заволновалась, стала испытывать чувство вины. Наш администратор принес извинения за накладку, народ продолжал возмущаться....подошло время начала занятия и мне нужно было начинать. Я беру микрофон не зная как быть в данной ситуации и вдруг начинаю говорить, что я не собираюсь извиняться. Мы реагируем как трехмерные люди дуальности. А мы Мастера предлагаю понаблюдать за своими эмоциями. Каждый из нас делает свой выбор и каждый выбор уважаем. Мы пришли на церемонию "Бал на магнитном полюсе". Мы можем сидеть на стульях, стоять, сидеть на полу, можем идти домой. Главное заглянуть внутрь себя и почувствовать.
Занятие прошло великолепно. Некоторые мастера вставали и читали свои прекрасные стихи. Это была музыка, которая высвечивала драгоценные камни талантов в каждом из нас. Это было прекрасное единение.
В конце занятия я провела ченнилинг Матери Земли Гайи. Все закончилось хорошо. К моему возвращению домой у меня опять пропал голос. Совсем.(((
13.12-12 я активировала 2-ю сферу следом за вами любимая семья без голоса.
Вечером меня совершенно неожиданно пригласили в гольф-клуб в Подмосковье на мастер-класс по Итальянской кухне. Это закрытый клуб и туда могут приезжать только очень богатые люди или по приглашению. А меня пригласила моя подруга вместо приглашенных, которые не могли приехать. Прекрасны подарок духа - поездка в красивое место. Ведь у меня нет голоса. Я беру блокнот с красивыми листочками, думая, что так я буду разговаривать при необходимости))) И вот я там. Красивое место, все очень шикарно. Только одиночество и беспокойство нет-нет и проскользнет в глазах моих соседей за столом. Я помню, что прекрасная Богиня Лариса говорила, что мы наделяем силой всех встречающи-хся. Так вот зачем красивые листочки. Я пишу на листочке комплименты девушке - организатору этого вечера, благодарю ее, высвечиваю то, что есть в ней. Когда она читает я вижу как это действует.... она еще больше начинает светиться и в глазах уже только свет и любовь, в теле чувствуется сила. Я выразила намерение наделить силой всех присутствующих. Я опять получаю подарок)))
Мы едем домой. Это место напомнило мне мою недавнюю жизнь, мужа и грусть и тоска накрыла меня. Еду домой и слезы текут по моим щекам. Ай-да сфера. Все вычищает. Приехав домой решаю написать мужу благодарственное письмо, наделить его силой, излить свои чувства на бумагу, чтобы отпустить с благодарностью и любовью и....наконец-то оформить развод.
Проснулась поздно. И вот утром получаю ответ. Он поблагодарил меня за теплые слова и обещает больше не тянуть и сам решит все вопросы. Благодарю)))) Как замечательно все работает)))
Прослушала запись 13.12-12. Тело болит. Голоса нет. Пою шепотом. Когда пропеваю вторую сферу очень приятное чувство. Когда стала петь нижние сферы - очень ощутила раскрытие 3-ей сферы явственно ощущалось пххх ее физическое разворачивание.
Днем приходит понимание, что я не буду проводит ченнилинги. Я буду делиться своей истиной, той которая у меня есть на данный момент. К вечеру начинает болеть сердце. Я уже заснула и проснулась от ноющей боли.Когда пропеваю звук 3-ей сферы боль расслабляется пока пою. И вот чтобы отвлечься пишу отчет. Процессы идут мощно и это радует. хотя испытываю дискомфорт. Я знаю, что это пройдет. Это все только усилит меня. И я расцвету еще больше и ярче и буду наделять силой других людей. Как я счастлива, что я счастлива. Как я счастлива, что я просветленный мастер на планете земля.
Я благодарю вас в себе и себя в вас. Я люблю вас в себе и себя вас.{jcomments on}

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия