Приветствую Мастера!!

Вау!! что творится то Мной!! Я выбрала быть синхроничностью для всех людей. Так люди стали стекаться ко мне, прося в чём то помощи. Я ясно различаю, где стоит мне помогать, а где человек сам может это сделать и без моей помощи.

Применяю практику "Я просветлённая, все вокруг меня просветлённые", чудесные ощущения, столько радости и открытости. Пару дней воображала, что я просветлённая и я работаю с просветлёнными мастерами, еду в автобусе с просветлёнными мастерами. Сегодня моё пространство расширилось, появилась возможность сходить в Дворец Спорта на представление-концерт, там намного больше людей, во время концерта я воображала, я знала, что я просветлённая, со мною вместе присутствуют на концерте просветлённые мастера, такое счастье!! благодарю я себя))

Стала замечать, что я начала осознавать, что всё в моей жизни, все ситуации, доходы, работа, нужные мне люди идут ко мне, Я центр. И то что приходит, напрямую зависит от того, что я позволяю себе иметь, насколько я расширена в сознании.

Сферы. Пропевая первую сферу, я как то упустила, что нужно пропев основную сферу, немного пройтись по остальным. Первая сфера была прохладная для меня, а во второй, при пропевании я чувствую тепло и тепло идёт по всем сферам, так как я стала и их слегка пропевать после основной второй.

Голос мой изменяется, в нём появляется глубина и чёткость. У меня много стихотворений-опытов с конца 2010 и по сей день. Я хотела сделать электронный вариант книги, собрав опыты все в одно место, конечно так и сделала, но дальше сборки в один файл дело не пошло. Сегодня осенило, что я могу сделать запись всех стихотворений и создать аудио-книгу для себя и всех, кто захочет её послушать. Попробовала, здорово получается и голос мне мой нравится, звучание постоянно изменяется в стихах. Продолжу я писать, записывать стихи в объеме звука.

Ещё одно открытие, только начало.. как бы его описать.. слетела маска поклонения.. Ларисе, как божеству далёкому, поэтому так манимому своей красою. Я почувствовала, что мы едины, все мы едины, у каждого свой уникальный путь и нет красивей или краше пути другого, есть путь Себя и для себя он мил, чем путь другого.  Мне открылось, что и она проходит замечательные опыты, это было озвучено на вебинаре, получает свои осознания идёт и развивается. Образ Ларисы для меня стал текучим, движущимся, а раньше он напоминал статую, которой поклонялась я как недосягаемуму чуду-идеалу. Оказывается всё течёт всё изменяется.. и я меняюсь, изменяюсь, расту и расширяюсь в Сфере сознания..

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия