12-14 декабря. Интеграция чувствования.Я душа=Я тело, единство.

 3 день хочется спать, чувствую себя великолепно, но в полдень уже срубает, хожу на автопилоте. Пропеваются сферы одновременно, включилось такая полифония сразу, наложение идёт синхнронистичное. Сначала первая часть второй фразы улетала, но сегодня всё пропеваетя дружно. Внутренне спокойствие полное, или это я торможу в полусонном состоянии, но осознанность при мне .

Сохраняется состояние внутреннего спокойствия и радости, всё во мне

, и всё Я. Спокойное  осознание силы , ответственности и свободы всех выборов.Я творец. Просто то  как! Пропеваю сначала первый звук, сфера моментально отзывается мощными потоками энергий, струящихся по всему телу.Как энергетический душ, здорово! Потом начинаю петь второй звук, активируя сферу, одновременно  легко накладываются на две части звуков звучание первой сферы. Такая изящная и приятная синхронизация. Пока ни в какие разборки не тянет, но так обострилась общая чувствительность, давно забытая сентиментальность  всплыла на самую поверхность меня. Стоит о чём то подумать и ли даже посмотреть на свою красавицу кошку, грациозно потягивающуюся всем телом, как чуть ли не слёзы умиления подступают. Наблюдатель мой веселиться от души.

Сплю давно, как младенец, но в течении дня сонливость всё ещё сохраняется.Даже холодный душ только на время бодрит.Такая томность во всём теле. Пожалуй я его лучше чувствую, до клеточки, ощущения включились именно во всём теле. я уже не различаю чем чувствую, рукой, ногой, сердцем, всей поверхностью кожи..Я вся стала органом чувств. Есть ничего не могу, только гречневую кашу и воду. Остальное организм встречает изжогой, никогда не страдала ничем, здорова абсолютно.Очень интересно за собой наблюдать..Наслаждаюсь..Как я счастлива, что я счастлива. Благодарю всех.{jcomments on}

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия