ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ- 1 СФЕРА.

Вела дневник наблюдений все дни Что заметила:

1.Луше пропевать полу-шопотом,чем в слух.Иначе плохо ощущаю вибрации.

2.Пропеваю только 5 мин.,если больше то через силу ,или начинает кружиться голова.

3.Ритмичное дыхание утром и вечером,комплекс упражнений,пропевание звуков ,и разные практики в течении дня дают очень хороший результат-хорошее самочувствие. Ноябрь для меня всегда самый тяжёлый м-ц в году.А в этом –я не заметила как он пролетел.

4.Из странички на f узнала что у всех началась интеграция.А я думаю –почему прекратились вибрации.? Стало ясно.

5.Сферу над головой воображаю ,но не вижу.Но процесс Просветления ощущала:Периодически видела красивые картины.Один раз запомнилась Девушка огромного роста, и она прекрасно пела!Были и какие-то неопределённого вида сущности.

6.Изменилось отношение к еде.Очень сильно.Мало ем,не ужинаю,перешла на рыбу и гречку.А раньше ни то ,ни другое не любила.

7..Всё время пропевания было стабильно хорошее настроение, несмотря на некоторые заморочки.

В ночь на 12.12 (т.е.сегодня) заснула.   Ночью проснулась спать не могла.Подышала .Три дня до этого кружилась голова.Один день очень сильно.Просто - морская качка.В эту ночь тоже.Стала взывать к В.Я-что происходит? Или это сооуды ,на которые никогда не жаловалась (слабое место-позвоночник),или защЕмление ,или это Переход в другое измерение.?

Вскоре увидела Круг, в нём по спирали закручены своеобразные линии,и всё это в движении. В середине круга тёмное отверстие. Тогда я поняла ,что это проекция Сфры.Если ты лежишь на постели,как ты можешь увидеть сферу над головой? Кончно в виде проекции- Круга.И одновременна эта Сфера для меня явилась каналом Перехода в 5D. Я совершала определённые действия, входила в это отверстие, через Сферу, в Пространство за сферой.

Но как только я входила в это отверстие , картинка исчезала.И так было несколько раз.Несколько раз я пыталась куда-то войти.Так я и не поняла сделала я Переход или нет.Потом не помню, как уснула.

Вместе с тем в эти последние дни у меня появились грандиозные желания.А ведь в ноябре было всё хорошо ,но какой-то застой,и желаний-никаких!

И главное я вижу- обстоятельства подстраиваются под мои желания.Эти желания связаны с новыми встречами, событиями , поездками. И всё это я буду трансформировать в своё творчество: будут фотосессии, видиоролики,я поделюсь на страничке в Новой Земле.

Мои Желания –превращаются в Мои Потенциалы!

Алла Илюшечкина

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия