Закончился месяц по пропеванию звуков Первой Сферы.
За это время столько "скелетов из шкафа" повылазило!!! Никогда не думала, что там столько хранится!
Началось сразу же, на следующий день после первого вебинара активации Сфер. Не хочу вновь входить в то пространство и состояние, но очень серьёзная ситуация была. И все таки я прислушалась к Себе, отказалась от операции, хотя все там были в шоке от моего решения, и дома пришлось солгать, что это не я отказалась, а мне дали возможность… А ещё очень интересная подсказка мне там была : когда стояла у двери в кабинет профессора и нужно было принять решение   соглашаться на операцию или нет, рядом с этим кабинетом был другой, и у него номер 223 - это номер моей квартиры дома! Я так решила, что это меня моя Ангельская Группа домой отправляет!
Звуки пропевала каждый день. Иногда это было не совсем пение, боли очень сильные были, но я справилась! Сейчас я намного лучше себя чувствую! Пользуясь случаем, выражаю огромную Любовь и Благодарность Семье, за поддержку, предложение помощи и в исцелении , и предложение материальной помощи. Это придавало уверенности.

 

За это время многое поняла, откуда вышла эта причина. Принимала, прощала, отпускала.
Сегодня во время занятий задала вопрос своей Группе и получила такой ответ:
Я - что во мне изменится с вознесением?
   - Ты будешь видеть ауру у людей. Четко будешь видеть все болезни, на органах, в подробностях, если это Тебе будет нужно. Сможешь моментально исцелять, высвечивая Светом. (обращение ко мне всегда нужно было писать с заглавной буквы…)
   А себя я смогу исцелить?
   -Ты полностью и абсолютно здорова!
  
-А боль, которую я чувствую?

   -Это боль в уме Твоём. Это - неверие! Но оно быстро пройдет. Чем скорее Ты начнёшь по новому применять Свои знания, тем скорее забудешь о Своей боли.

   -Какие новые знания и как мне их применять???

   -Ты получишь их. И не будет у Тебя сомнений относительно этих знаний.

   - Я буду так же работать с людьми?

   -Не совсем так, как сейчас. Ты сможешь одновременно исцелять много людей. Но это будет не столько физическое исцеление, сколько Духовное. Ты будешь проводить Энергию людям, которые САМИ (было выделено) будут исцелять себя! Ты будешь только управлять этим процессом, объясняя, что они сами могут это делать!

   -А люди пойдут ко мне на такие сеансы?

   -Да! У Тебя будут большие аудитории. У Тебя будут поездки по стране и не только…

   -Я смогу брать за это деньги?

   -Да! Но это не будет для тебя главным! Деньги сами будут идти к Тебе. Ты поймешь, что как только Ты перестанешь акцентрироваться на их отсутствии, а начнешь концентрироваться на процветании, все финансовые вопросы решаются сами собой.

   Еще задавала вопросы, где буду жить, буду ли писать… Получила ответы, поблагодарила…

Занятие сегодня - дыхание и пропевание звуков было как бы подведением итогов. Месяц прошёл плодотворно!!! Я благодарю Себя за эти опыты!{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия