Мои приветствия всем, дорогая семья! Процесс интеграции идет свои чудесным, легким и изысканным способом, ведь главное намерение! Вот я и выразила намерение, ясно видеть и чувствовать свои наивысшие потенциалы. И  увидела всю красоту процесса и той силы, которая раскрывается в каждом из нас. Все очень просто, просто - потому, что проявляется в повседневной жизни и помогает идти от опыта к опыту легко.

небольшие зарисовки: 1. Возникла необходимость оплатить счета в банке (заранее знаю, что я это уже сделала быстро и красиво), очереди шикарные, людей море и у каждого свой важный вопрос. Касс работало мало. Посмотрев на часы понимаю, что осталось мало времени, впереди 7 человек. Внутри голос - ты уже успела, и я верю, я доверяю. И вдруг все тотже прекрасный внутренний голос говорит - посмотри в соседнее окно, там мало людей. - Я сделала так и да!!! чудо!!! 3 человека и очередь промелькнула буквально за 15 минут. Пока стояла смотрю на людей и мысленно посылаю : - сюда, сюда - здесь все происходит быстро. Одна прекрасная молодая Богиня уловила мой взгляд и возможно посыл-призыв и подошла. И в это самое время еще один прекрасный пожилой человек пришел, пользуясь своим возрастом и возможно внутренней уверенностью, что он прав, бодро так сказал: - я занимал за этой девушкой, только сказать не успел (был метра полтора от меня)))) мы с прекрасной Богиней переглянулись, улыбнулись, как-будто знали, что мы здесь уже все успели...

2. Сегодня утром на работе мой начальник (он же муж) был слегка взволнован. Очередное задание, огромная вероятность отчитываться перед министром, да еще видно те данные, которые он расчитал не устраивали руководство. Захожу, идет бурное обсуждение этой малоприятной поездки...А мне словно на голову полился нежный такой поток тепла и уюта. И я знаю, что все хорошо. Я озвучила то, что пришло ко мне, сказав - ты не поедишь никуда, все хорошо. И пошла заниматься делами. К моменту отъезда обстановка накалялась, чувствовалось напряжение. Я сидела и посылала потоки любви начальнику, зная, что все уже хорошо. Буквально за 5 минут, позвонили из министерства и сообщили, что встреча отложена. Человек словно ожил, свалился груз - тем более работы у него много и вся срочная (он так любит ))) И как ребенок подскочил и побежал ко мне с вопросом : Откуда ты знала?  - просто я почувствовала это, - был мой ответ.

Вот такие прекрасные моменты и они грациозно входят в нашу Жизнь, раскрывая наивысшие потенциалы, которые мы можем уже ясно чувствовать и выбирать проживать.

{jcomments on}

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия