Здравствуйте, дорогая Семья!

Уже к сегодняшнему дню я испытываю наслаждение и от самого процесса пропевания звуков в 1-ю сферу.

     7.12. я ощутила движение голосовых связок так, как они формируют звук. На следующий день, когда я стала пропевать звуки, через несколько минут (я бы назвала его моментом вхождения в звук или как в предыдущем описании опыта работы со сферой слияния со звуком) мой голос стал каким-то сиплым, вспомнив о движении голосовых связок, я стала управлять ими и чистота звука восстановилась.

     Чистота звука, расслабление всего тела, каждой клеточки, движение энергии вниз к пальцам стоп – для меня это очень чувствительно. Энергия выравнивает позвоночник, если вдруг сидишь неправильно, вытягивая каждый позвонок вдоль прямой, начиная с шейного отдела. В такой момент ощущаешь все зажатости и блоки в позвоночнике и вместе с этим испытываешь радость и легкость от движения энергии в теле и дыхании. И ты есть Звук, Энергия, наслаждение и сила, как какое-то новое состояние, которому я затрудняюсь дать название. А ведь при работе со сферой все начиналось так: в горле пересыхало, дыханием управлять было трудно, хотя ритмичное дыхание так, как советует нам Лариса, практикую с мая.

     И еще очень хочу поделиться с вами тем, что мне 5.12 было показано. 3-го декабря я испытала состояние слияния со звуком. Так вот, в очередной раз, ощущая чистоту, красоту, покой, расширение (сложно подобрать слова) описания) звука перед глазами (как-то вверху) появился образ старца в одеянии определенных цветов и типа, не свойственного нашему времени. Его руки были подняты на уровне груди, глаза прикрыты, он пел (определенные звуки). Внешне вид необычного человека. И перед глазами как лента информации – 1462 год, маг, целитель, астролог, великий алхимик ( в данный момент времени этого описания я испытываю тяжесть в затылочной части головы; энергия теплым ручьем течет вдоль позвоночника). И когда я стала искать информацию о великих алхимиках 14-15 века – я не получила нужную информацию в отношении с 1462 годом, но когда конкретно оперлась на 1462 год – получила информацию, что в 1462 году 2 –го февраля родился великий алхимик того времени Иоганн Гейденберг (1462—1516) – Тритемий.

     Спасибо всем.{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия