Осознание Ангельской Группы Поддержки.

            Вот уже где-то полтора года как услышала от Ларисы Артамоновой о существовании Ангельских Групп Поддержки почти у каждого человека, идущего по Пути осознанно. Но в себе не фиксировала и не осознавала КТО ЭТО. И в общем-то я решила, что в моем Пути этого уже не случится… Я согласилась с ЭТИМ. За два месяца проекта Звук Жизни во мне стала проявляться сначала внутренняя Сфера, затем осознание ее Единства и Идентичности со внешней Сферой, а затем АНГЕЛ, но я все равно задавала себе вопросы о Группе Поддержки (несмотря на то, что я приняла ее отсутствие в своей жизни). Где-то месяц назад начала чувствовать необычную «полноту» вокруг внутренних органов печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и селезенки. Эта «полнота» мягко обволакивала и держала в бархатной оболочке эти мои органы. Я удивлялась этому состоянию, оно быстро проходило и возникало неожиданно…

            Сегодня идет третий день ЧУДЕС в исполнении Ангелов и я поняла ИХ работу, все три дня прошли настолько не одинаково и необычно в социуме, у меня не осталось сомнения по поводу моей Ангельской Группы Поддержки!!! Моя БЕСКОНЕЧНАЯ им БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

            И еще одно понимание-осознание. Возможно оно кому-то очень пригодится и поможет в своей работе.С каждым органом и системой живет и работает определенный Ангел в моем физическом теле!!! И я затаиваю дыхание и прислушиваюсь, слушаю и слышу ИХ РАБОТУ не только вокруг себя, но и внутри!!! БЛАГОДАРЮ ВАС АНГЕЛЫ!!!{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия